Wednesday 10 November 2010

The White House

Белый дом
Управление пресс-секретаря
Для немедленного ноября Выпуск 08, 2010
Выступление Президента на совместном заседании индийского парламента в Нью-Дели, Индия
Парламент, Нью-Дели, Индия
5:40 вечера IST

Теперь, мы все понимаем, каждая страна будет идти своим путем. Ни одна страна не имеет монополии на мудрость, и ни одна страна не должна когда-нибудь пытались навязывать свои ценности другим. Но когда мирные демократические движения подавляются - как они были в Бирме, например, - то демократий мира не может молчать. Для него неприемлемо, чтобы ружье мирных демонстрантов и лишение свободы десятилетия политических заключенных "после десятилетия. Недопустимо проводить чаяния всего заложники людей жадность и паранойя банкротом режимов. Это недопустимо, чтобы украсть выборы, как режим в Бирме сделал опять на весь мир, чтобы видеть.

http://www.whitehouse.gov/the-press-office/2010/11/08/remarks-president-joint-session-indian-parliament-new-delhi-india

Замечания В Австралии и Соединенных Штатов министров

Хиллари Клинтон
Государственный секретарь
Министр обороны США Роберт Гейтс, министр иностранных дел Австралии Кевин Майкл Рудд, австралийский министр обороны Фрэнсис Стивен Смит
Правительство дом
Мельбурн, Австралия
8 ноября 2010

В нашем регионе, мы напомнили сегодня снова некоторых из проблем, которые по-прежнему на фундаментальные соблюдения прав человека - бирманский выборов. Мы ждем, чтобы увидеть, что именно производится путем результаты есть. Эти выборы были далеки от свободных и далеко не справедливо. Число демократических партий приняли участие и мы будем наблюдать очень внимательно, что выходит из бирманского политического процесса. Народ Бирмы заслуживают гораздо лучше, чем режим у них есть.

http://www.state.gov/secretary/rm/2010/11/150663.htm

No comments:

Post a Comment