Thursday 11 November 2010

Биографии Аун Сан Су Чжи



Аун Сан Су Чжи, законного лидера Бирмы

Аун Сан Су Чжи однажды сказал, что "Это даже соответствующие или оправдано для международного сообщества осуществляет ответственность за вмешательство во внутренние дела другой страны, чья власть создает ад для населения. Международное сообщество в целом должны признать, что он попал обязанностей. Она не может игнорировать серьезную несправедливость, которая происходит в пределах какой-либо конкретной стране ".

Как мужественный политический лидер под военным правлением, она путешествовала по всей стране в 1989 году и выступал против военного режима для будущего Бирме хунта, а затем положить ее под домашний арест. Но ее партии, Национальной лиги за демократию, завоевал победу на выборах мае 1990 года, но хунта игнорирует его выполнить.

В августе и сентябре 2007 года, государственных и буддийские монахи организованной мирной акции протеста против решения властей к выше патруль цене, потому что это решение создано более экономические трудности для населения. Тем не менее, армии и про-хунты групп подавлена акция жестоко и арестованы тысячи активистов, в том числе буддийские монахи и видных лидеров студента.

"Если эта страна для достижения подлинной демократии, в результате выборов 1990 года должны быть признаны. Он должен быть признан военным режимом, так как он был признан людей, и в мире в целом. Именно через это признание того, что мы сможем добиться настоящих успехов в Бирме. Результаты выборов 1990 года Генеральная должны быть реализованы является резолюции, уже принятые Организацией Объединенных Наций. Мы уже знаем, что Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла том, что воля народа была выражена в 1990-х всеобщих выборах. Это то, что мы не можем отказаться. Это будет в ущерб нашей стране, если после выборов была проведена результатов не выполняются, и мы не противостоять попыткам принизить его ", Аун Сан Су Чжи настаивает.

Однако подлинный диалог не состоялся еще. В то же самое, режим идти вперед это семь шагов дорожной карты "в одностороннем порядке. Режим проведены фиктивные референдума в мае 2008 года на конституцию, которая обращается по его подобранный представителей в течение 14 лет долгой и заявил, что новые выборы будут проведены в 2010 году.

Аун Сан Су Чжи, Мохандас Ганди Бирмы, исполнилось 64 года по 19 июня 2009 в печально известной Инсейн Бирмы тюрьме. Военный режим неоднократно продлевался ее содержания под стражей, и она провела 14 из последних 20 лет под домашним арестом. Поскольку хунта не хотел отпустить ее, когда незаконные задержания 6 лет был к завершению, хунта построены уловки в тюрьму ее.

Правящая хунта, кто подавляет Бирме сегодня очень хорошо знает, что все правосудия любящие люди стоят за ее спиной и так хунта использует грязные приемы для того, чтобы заставить замолчать Аун Сан Су Чжи, планируя заблокировать ее за решетку на неопределенный срок.

Аун Сан Су Чжи не только иконы борьбу бирманского народа за свободу, но и символом ненасильственного движения в мире в целом. Мы приветствуем ее мужество и жертвы ради угнетенного народа.

Аун Сан Су Чжи дает нам надежду, уверенность и веру в наше стремление к демократии.

Хунта заявила, что она передаст власть после выборов 1990 года, но, когда партия Аун Сан Су Чжи НЛД завоевала победу, они игнорируют передать власть. Для того, чтобы свести на нет результат выборов 1990 года, хунта планирует провести фиктивные выборы в 2010 году, который предназначен для легитимизации военного режима в Бирме.

Аун Сан Су Чжи должен быть премьер-министр Бирмы, как лидер победившей партии в соответствии с результатами 1990 года всеобщие выборы, вместо военного режима положить ее под домашний арест и активизировать борьбу с ее сторонниками.

В Бирме, власть сосредоточена на правящую хунту, которая поддерживает строгое авторитарное правление над народом Бирмы. Под незаконным военным режимом, народ Бирмы страдают очень огромной.

Чтобы найти решение для Бирмы кризиса политическим путем, Аун Сан Су Чжи всегда призывает к подлинному диалогу. Она сказала, что "Бирма состоит из многих этнических групп, и если есть свобода, чтобы обсудить, провести переговоры, чтобы найти общие ценности, мы никогда не добиться никакого прогресса в направлении подлинного мира в нашей стране. Так ради мира в нашей стране, ради прогресса и развития человеческого потенциала нашего народа, и ради мира и согласия в нашем регионе и в нашем мире, мы хотели бы призвать народы мира, свободного от больше работать в направлении достижения истинного демократического прогресса во всем мире. Мы хотели бы видеть действия, а не слова. Там было много слов поддержки демократии, и мы должным образом благодарны за них, потому что мы не можем недооценивать силу слова. Но слова должны быть подкреплены действием - действием, которое объединяет и что сосредоточено на главном. Только такие действия, мы сможем реализовать наши демократические устремления ".

Бирма кризис в ключевых государства. Хунта, безусловно, доставить вердикт, сказав, Аун Сан Су Чжи признают виновной и будет заключать в тюрьму ее еще на 5 лет. Это уловка, чтобы сажать в тюрьму Аун Сан Су Чжи с хунтой хотели заблокировать Аун Сан Су Чжи в тюрьму навсегда, как их оснащенных выборах 2010 года план приближался, в которых они создают все, чтобы завоевать их поддержку партии.

Планируется выборах 2010 года Хунты предназначен для узаконено военного режима в Бирме. Чтобы проложить путь к гладким для их оснащенных выборах 2010 года план, хунта продолжает тюрьмы демократических активистов, заговоре уловки в тюрьму Аун Сан Су Чжи и делают все возможное, чтобы свести на нет результаты выборов 1990. Аун Сан Су Чжи является жертвой несправедливости.

В Бирме, нет верховенства закона и хунты всегда выше закона. Аун Сан Су Чжи был избран граждан Бирмы в 1990-х всеобщих выборах. По иронии судьбы, что выборы были проведены по той же генералов, которые подавляют Бирме сегодня.

Международное сообщество выражает musn't только пустыми словами вызывающие озабоченность, и позволяет преступников уйти безнаказанно. Слова должны быть подкреплены действиями, применения единой и скоординированной давлением через Совет Безопасности ООН, чтобы заставить хунту прийти на стол переговоров и освободить Аун Сан Су Чжи вместе с тысячами политических заключенных.

Мы хотим, чтобы мир граждан знать, что бирманский народ страдал под жестокой военной диктатуры более половины столетия. Во время которого тысячи людей погибли, тысячи были заключены в тюрьму, а тысячи были вынуждены бежать за свою жизнь, в то время как, ищущих убежища по всему миру.

Люди Бирмы смотреть в мировые лидеры в усилия по поиску вмешательства из более чем 50 лет безжалостной военной диктатуры. Мы призываем мировых лидеров принять конкретные немедленного коллективные действия, чтобы освободить Аун Сан Су Чжи и Бирме.

Сейчас самое время. Каждый действия, каждый голос и каждый количество слов. Пожалуйста, участие в коллективной работы для свободного Аун Сан Су Чжи и восстановить справедливость в Бирме.

No comments:

Post a Comment