Thursday 17 September 2009

Аунг Сан Suu Kyi, забота Бирма демократичная (BDC) & движение свободы Бирма
BDC
17-ое сентября 2009




Если мы поговорили о Бирма, то мы не можем выйти Дженерал Аунг Сан, архитектор национальной независимости ’ s Бирма также, как его дочь, Аунг Сан Suu Kyi, наш любимый руководитель. Люди Бирма проголосовали для ее партии, национальной лиги для народовластия (NLD) overwhelmingly в всеобщие выбор 1990 которому хунта все еще игнорирует для того чтобы удостоить их.

Аунг Сан Suu Kyi



Если мы смотрим Аунг Сан Suu Kyi, то мы можем увидеть поддачи она делала, водительство она давалась и доверие мы можем иметь дальше. Она поистине вдохновляющий руководитель который принесет Бирма к нации прогресса, зажиточных и мирных. Она руководитель который может соединить все разнообразные национальности ’ ethnics Бирма. Она персона которая может повернуть воиска в поистине патриотические усилия довольно чем студжи пука коррумпированных генералитетов.

Если мы смотрим унылую сторону, то мы можем увидеть что хунта положить ее под домашний арест marginalising она от движения народовластия Бирма. И также так называемые третьи усилия, которые изменили сторону к хунте, пристреливают Аунг Сан Suu Kyi для того чтобы tarnish ее изображение. Добавление к тому, некоторые журналисты профессиональный-хунты и бирманские и non-Бирманское похожее атакуют Аунг Сан Suu Kyi путем делать клеветническую кампанию против ее.

Мы можем увидеть теперь, когда для быть руководителем ’ s людей оно не легка для Аунг Сан Suu Kyi по мере того как она атакована хунтой, профессиональный-хунтой и так называемыми третьими усилиями. В добавлении, некоторые pro-democracy группы минируют Аунг Сан Suu Kyi не knowingly, по мере того как мы принимаем, путем говорить “ Аунг Сан Suu Kyi не только кризис Бирма и много ” людей вне там умирая.

Если мы смотрим его просто, то оно истинно для того чтобы сказать что много умирать людей. Но, как часть движения Бирма pro-democracy, было бы неправильно сказать путем класть слова которые и изображение Аунг Сан Suu Kyi ущерба также, как на другая рука, минируя водительство ’ s Аунг Сан Suu Kyi.

Само плох самого плохого, если мы сравниваем и говорим что “ Аунг Сан Suu Kyi не только кризис Бирма, но также люди ’ ethnics в побеспокоено и вы люди надеваете ’ t даете вниманию на их ”. Если кто-то говорит тот путь, то оно равно к создавать проблемы для будущего демократического Бирма в виду того что оно подстрекает людей грань между Бирма.

Они немногие пункты мы должны быть осторожным адресующ кризис Бирма который смог вести к катастрофическим последствиям будущего Бирма также, как падать в ловушку ’ s хунты в виду того что хунта всегда требует что если они надевает правило ’ t страна, то Бирма было дезинтегрировано в части как бывшая Югославия. Так мы должны быть осторожным не дуть пламя мимо во избежание сказать tarnishing изображение Аунг Сан Suu Kyi, мимо во избежание сказать чточто смогло развал середин соединения Бирма и мимо не во избежание прокомментировать который смогло причинить недоверия между людьми Бирма.

ВСЕЕДИНСТВО чего наши руководители сказали:



Bogyoke Аунг Сан сказало “ конечно первая вещь прежде чем мы национальное единство. Но здесь я хочу обсудить чего мы значим национальным единством и какую форму она должна принять. национальным единством, мы надеваем всеединство середины ’ t только; мы значим всеединство всех людей, независимо от гонки, вероисповедания, секса и сектанта и партийных интересов, в действии и не в словах для национальных взятий и задач. Как для формы эта страна принять, там некоторые взгляды что все партии должны слить их тождественности вполне с национальной организацией. Те придерживаясь такие взглядаы неподдельно обеспокоенный что существование партий может заминировать прочность национального движения. Но мы должны смотреть на этот вопрос как практически одно. Что важно нет точно что они существует или не существует но что они будет вступать в бой партизанские деятельности вредные к национальным интересам. На всех национальных вопросах, они должны и должны прийти совместно и работать совместно без любого сектантства в деле. Иначе говоря их роль должна быть educative и не партизанска. Если это так, то существование партий не будет источником слабости нашей организации. В этом путе мы можем превратиться динамически к более высокой и более высокой форме всеединства до мы имеем самое лучшее мы можем иметь. Это наше основное ” задачи.

Аунг Сан Suu Kyi сказал “ мы думаем что оно не только через неподдельное всеединство что мы будем построить вверх по будущему нашего ” страны. Она также подчеркнула что всеединство “ в разнообразности должно быть принципом тех которые неподдельно желают построить нашу страну в сильную нацию которая позволяет для разнообразие гонок, языков, верования и культур к flourish в мирном и счастливом ” сосуществования.

Myo Yan Naung Thein, видно руководитель движения свободы ’ s Бирма которое пытают для становления парализовывало, бывший политический заключенный который в настоящее время в тюрьме сказало что “ соединило нас ll ’ превалирует. Все диктаторы должны ПОЙТИ и народовластие должно ВОССТАНОВИТЬ в ” Бирма.

Аунг Сан Suu Kyi на важности “ ” 1990 результатов выборов



«С 1992, Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций проходила разрешения на ситуации прав человека в Бирма. Но разрешения нет достаточно. Разрешения должны быть снабжены. Мы думаем давно пора что международное сообщество приняло большой интерес в получать термины снабженных разрешений».

“ люди храбрейше выразило их волю в 1990, но все еще их воля. Люди Бирма хотят что-то очень просто. Они хотят возможность мочь сформировать их собственные жизни. Когда мы воевали для независимости от British перед 1947, бирманские люди попросили право сформировать их собственную судьбу. Теперь, когда мы воюем для народовластия, мы просим такая же вещь. Мы просим право сформировать наше собственное ” судьбы.

“ что результаты всеобщие выбор 1990 необходимо снабдить разрешение уже принятое Организацией Объединенных Наций. Мы уже знаем что Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций признавала придумку что воля народа была выражена в всеобщие выбор 1990. Это что-то мы не можем покинуть. Оно будет к ущербу нашей страны если после того как избрание держалось результаты не удостоин и мы не сопротивляем попыткам trivialise оно ”.

Аунг Сан Suu Kyi, как правомерный руководитель Бирма, она ясно дала инструкцию к каждому что должно быть сделано для работы освободить Бирма. Она также выразила ясно важность снабжать 1990 результат выборов. Все люди Бирма должны и должны работать собирательно снабжающ результат выборов 1990, т.е. работающ для того чтобы осуществить волю ’ s людей истинную.

Забота Бирма демократичная (BDC)

“ мы надеваем избрание 2010 потребности ’ t, снабжаем ” 1990 результата выборов первое.



Планы BDC

• для того чтобы потушить военную диктатуру в Бирма
• держа дальше 1990 результат выборов и работая для того чтобы осуществить их
• для того чтобы одеть в Аунг Сан Suu Kyi сила
• для того чтобы mobilise люди Бирма для работы для демократизации Бирма.
• для того чтобы mobilise граждане ’ s мира для того чтобы одолжить их поддержку для движения свободы ’ s Бирма
• для того чтобы синхронизировать Бирма движения внутреннее и внешнее
• для того чтобы произвести руководителей нового поколения
• для того чтобы поднять деньги для того чтобы поддержать демократических актуариев и деятельностей
• для того чтобы создать серию людей приводит движения в действие для того чтобы быть силой к людям

Стратегия BDC

НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, конечно.

Для больше информации пожалуйста посетите

1. http://www.bdcburma.org

2. http://bdc-burma.blogspot.com/

3. http://www.gcast.com/u/bdcburma/main

4. http://www.youtube.com/user/bdcburma

5. http://birmanie-dmocratique-concern.blogspot.com/ (французское)

6. http://birma-demokratischen-konzern.blogspot.com/ (немецкое)

7. http://bdc-cn.blogspot.com/ (китайское)

8. http://russiasupports-burmademocracy.blogspot.com/ (русское)

9. http://burmademokratiskbekymring.blogspot.com/ (норвежское)

10. http://birmaniademocraticaconsidera.blogspot.com/ (испанское)

11. http://burmademocraticconcern.blogspot.com/ (Hindi/Индия)

12. http://birmnia-democrtica-preocupao.blogspot.com/ (португальское)

13. http://birmania-democratica-preoccupazione.blogspot.com/ (итальянское)

14. http://bdcburmadeutsch.wordpress.com/ (голландское)

15. http://burmademokratiskbetydelse.blogspot.com/ (шведское)

16. http://bdcburma-japanese.blogspot.com/ (японское)

17. http://buffalohair.wordpress.com/ (портал новостей и зрелищности)

18. http://www.flickr.com/photos/bdcburma/

19. http://www.pheonixradio.net/listen.html/Mingalba Рейдио

20. http://bdcburma.wordpress.com/

No comments:

Post a Comment