Wednesday 30 December 2009

ONGC давать в долг $ 857 млн. на группы по проекту Мьянме

ONGC давать в долг $ 857 млн. на группы по проекту Мьянме
По Rakteem Katakey

29 декабря (Bloomberg) - Нефть & Газ природный корпорация придут 40 миллиардов рупий ($ 857 млн) по Группе за рубежом инвестиции в газовый проект от побережья Мьянмы как крупнейший исследователь Индия стремится удовлетворять растущие потребности в топливе на дому.

"Для нас это имеет смысл вкладывать средства в активы через ОНГК Видеш Лтд, чем положить деньги в банки", ONGC председатель и управляющий директор RS Шарма сказал в телефонном интервью сегодня. Беспроцентного займа не имеет срока, сказал Шарма.

ONGC, Нью Дели-производителей на суше составляет почти 25 процентов сырой нефти, используемые третьими Азии крупнейших энергоемких нации, стремится к диверсификации своих поставок и идти в ногу с растущими потребностями Индии топливо. Компания планирует получить эквивалентную 60 млн тонн нефти, или более чем в два раза своей продукции в Индию, из-за рубежа полях в 2025 году.

"Есть ограниченный ряд возможностей дома", сказала Apurva Шах, глава отдела исследований Prabhudas Lilladher Pvt. в Мумбаи. "Учитывая, что там будет серьезный рост внутреннего спроса в ближайшие годы, ONGC должна получить в свои руки все активы, которые можно получить".

Индия конкурирует с Китаем за энергетические активы по всему миру в качестве вывода из снижения внутреннего поля. ONGC купить Imperial Energy Plc за 1,4 млрд фунтов стерлингов ($ 2,2 млрд.) в этом году получить доступ к нефтяным месторождениям в России. Китайские компании объявили о планах потратить не менее $ 16 млрд на нефтяных и газовых месторождений в Африке.

ONGC снизился на 1,3 процента, закрывшись на 1,181.55 рупий в торговых Мумбаи, по сравнению с 0,2 процента выигрыша в Benchmark Чувствительные индекс Бомбейской фондовой биржи. Фондовый поднялась на 77 процентов в этом году.

Мьянма газ

ONGC имеет 17 процентов акций в Шве, Шве-Фу и Mya районы в-1 и А-3 блоков в Мьянме, по оценкам, провести между 4,5 триллиона и 7,7 триллиона кубических футов природного газа.

Daewoo International Corp. является лидером группы, которая разработки месторождений и владеет 51 процентами акций. Мьянма нефть & газ предприятие занимает 15 процентов акций, а GAIL India Ltd "и Корейской газовой Corp. есть 8,5 процента.

Группа будет поставлять 500 миллионов кубических футов газа в день с полей Китайская национальная нефтяная корпорация, Daewoo International говорит, августа 25. Предприятие планирует начать поставки в мая 2013 года.

"ОНГК Видеш начнется погашение кредита, когда они начинают, генерирующих денежные потоки от проекта", сказал Шарма. Кредита требует одобрения кабинета министров, сказал он.

Проект Инфраструктура

Группа ведет переговоры с Китайской национальной нефтегазовой построить 825 км (513-мильная) наземный трубопровод для транспортировки чистого сжигания топлива наиболее быстро растущих в мире крупной экономикой. ONGC имеет "возможность" купить долю в трубопроводе, RS Butola, управляющий директор Индийской нефтегазовой, говорит на 6 октября.

Daewoo International присуждено 1,4 млрд. долл. США контракта на Hyundai Heavy Industries К ° построить морской добывающей платформы, морские трубопроводы и земля терминала в областях Мьянмы, 2012, Южно-корейская компания сказала ноября 2.

Доказанные запасы в стране, ранее известной как Бирма достигнута 17.5 триллионов кубических футов в конце прошлого года, что составляет пятую часть запасов в Австралии, по данным BP Statistical Review.

Чтобы связаться с корреспондентом на эту статью: Rakteem Katakey в Нью-Дели в rkatakey@bloomberg.net.

No comments:

Post a Comment