Tuesday 1 December 2009


2008 Конституция и выборы 2010 года: Без участия, проблемы останутся нерешенные
1 декабря 2009
Общее население пн государства и других частях Мьянмы думают, что выборы 2010 года, и любая новая трансформация власти, которые могут вытекать из них, как раз и будет, как, надев старое вино в новой бутылке. "Вкуса" будет таким же, и их страдания в различных политических, экономических, культурных и нарушения прав человека будут аналогичными.
Международное сообщество, правительства США, стран АСЕАН, и оппозиционных политических партий в Бирме все требовали освобождения политических заключенных, включая Аунг Сан Су Чжи; эти стороны также потребовала пересмотра конституции в 2008 году сделать его более широким . Эти требования должны быть выполнены, если ГСМР намеревается провести свободные и справедливые выборы в 2010 году.
Кроме того, существует необходимость широкого участия в рамках различных этнических Бирмы политических партий. Там должен быть период, в котором объявлен общенациональный прекращения огня и политический диалог между вооруженными повстанческими политических партий должна быть начата.
В настоящее время, бирманский военный режим хочет провести свои выборы без широкого участия демократических политических партий и этнических групп оппозиции. Без рассмотрения вопроса о включении как сторонников демократии и этнических оппозиционных партий, что выборы будут бессмысленными, несправедливыми и недемократическими.
Оба в 1988 году за демократию и 2007 "Шафрановая революция", народ показал свое явное стремление к проведению политических реформ и установления мира и демократии. Поэтому, если нет убедительных резолюции на предстоящих выборах, вооруженные конфликты, скорее всего, продолжится и нарушений прав человека в районах проживания этнических групп в стране будет оставаться ключевой проблемой. Аналогичным образом, в центре Бирмы тысячи политических заключенных останутся в тюрьме пресловутый Бирмы, и ООН-заключенных, продемократических коллеги всегда найдете больше возможностей для демонстрации и объявить о своих политических целей. Эти проблемы могут взорваться в любое время, и народ Мьянмы будут продолжать страдать.
http://www.facebook.com/notes/jutta-pflueg/the-2008-constitution-and-the-2010-elections-without-inclusiveness-problems-will/196974075107

No comments:

Post a Comment