Friday 4 December 2009

Посланник ООН по Мьянме Ибрагим Гамбари Выход

Посланник ООН по Мьянме Ибрагим Гамбари Выход

Из всех новостей, касающихся слова Бирмы Ибрахим Гамбари, AOS отъезд является музыкой для моих ушей. Этот счетчик производительной уголовное предосудительного следовало бы пойти в тюрьму за его постоянные предательства До Аун Сан Су Чжи и народ Бирмы. Был никаких сомнений в этом рябинка человеческого существа принимает трансплантата от генерала Тан Шве во многих формах, включая Ruby миллиона доллара и его выбору о восходящих звезд, чтобы заручиться поддержкой режима.
Бесчисленные посещения этого кретина человека всегда приходил с пустыми руками с ложными надеждами и откровенной лжи о своем прогрессе. Другие источники определили Гамбари в качестве получателя холодный жесткий денежных средств от Тан Шве, AOS головорезов на бесчисленных случаях которые сделали его посмешищем всей Татмадав. Его предосудительным поведением поставила Организация Объединенных Наций в самом негативном свете, во всей Азии, поскольку оно было известно, он был приобретен и оплачен Тан Шве, AOS незаконного режима. Но ничего не написано, как глубоко он был в кармане режима более чем фонтанирующим его поддержку незаконных выборов 2010 хунта намерена вводить в отношении Бирмы. Люди все еще помнят Кофи Атта Аннан и его банда головорезов, которые коррумпированы обналичить в Организацию Объединенных Наций, AOS растущий счет в банке. Так было и порядке вещей, когда было обнаружено, что Гамбари был просто очередной остаток преступность, которая стала новой рамой работе Организации Объединенных Наций. ООН, AOS поддержке Всемирной торговой организации также должны напомнить людям о направлении возглавляет этот раз благородная организация. Dare Я упоминаю Пан Ги Мун и его вспышки гнева или как он упустил Республика Корея, AOS продолжает инвестиции в Бирме, независимо от санкций ООН? Если Гамбари Пан, AOS указывать на том, что говорит о запрещении и Организацией Объединенных Наций и, как говорят, орехи Дону, AOT падения далеко от дерева.
Гамбари Скатертью дорога, и я надеюсь, вам понравится ваша поездка в ад вместе с чум ген. Тан Шве поскольку вы были на Enabler геноцида и тирании. Под вашим бдительным оком Тан Шве был уполномочен сделать, как он хотел, чтобы народ Бирмы, пока вы выпили дорогой выпивки, ели роскошную еду и развлекали Showgirls. Вы преднамеренно купить время для преступного режима Бирмы. Карманах были выстроены с кровью бирманского народа, вы предали посещений с фиктивными и ложных заявлений. И ваш блестящий кроваво-красный рубин следует памятника страданиям вы добавили и подстрекал дюйма
К сожалению Ибрагима Гамбари в скором времени найдут другие карманы, RAID, откуда он прибыл в Дарфуре, и нет никаких сомнений он предаст страдания этой бедной нации. Но что значит Мир уход, он просто так из поля зрения и из виду, что это неудобно моральных оснований стенд в эти дни, поскольку это не выгодно. Мои молитвы за страдания народа Дарфура, поскольку они будут действительно только Scambari откуда появляется в их двери. Если он помогает людям в Дарфуре, как он сделал народ Бирмы, они уверены, погибнуть во время его пребывания в должности.
Ваш адвокат дьявола AOS
Buffalohair

No comments:

Post a Comment