Saturday 26 December 2009


2008 Конституция должна быть пересмотрена, пока это делается!
25 декабря 2009
Бирма Демократическая концерн (BDC) приветствует сегодня Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций резолюции с призывом на военную хунту, чтобы встать на прозрачный и всеобъемлющий обзор в 2008 году Конституции.
"Мы очень рады, узнав, что международное сообщество признает недостатки 2008 хунты Конституции и ее принятия Шам процесса", сказал Мио Тейн, директор по Бирме Демократическая концерн (BDC).
2008 Конституция должна быть пересмотрена Отмена:
• безнаказанности положений, и
• другие положения, которые укрепят власть военной диктатуры
Мы должны потребовать пересмотра конституции 2008 Шам, пока оно не было сделано, поскольку она является нашим долгом предпринимает усилия для демократической конституции в целях восстановления демократии, прав человека и верховенства закона в Бирме, где каждый может пользоваться свободой слова, печати, убеждений , монтаж и верховенство закона подчеркивается, что защита прав личности.
"Требованиями и рабочих по пересмотру конституции 2008 не будет завершен до тех пор, пока не были пересмотрены и приняты все жители Бирмы, что именно демократическая конституция которой грантополучателей права всех жителей Бирмы", добавил Мио Тхейн.
За дополнительной информацией просьба обращаться к Мио Тейн, директор по Бирме Демократическая концерн (BDC) в 078 7788 2386 или myothein19@gmail.com.

No comments:

Post a Comment