Monday 28 December 2009

Не секрет примирения
Buffalohair Gazett Международное
28 декабря 2009

Бал-прежнему находится в суде генерал Тан Шве, когда дело доходит до начала процесса примирения. Шагах, необходимых были хорошо документированы и условия были достаточно просты в соответствии с "Шве-Gone-Daing" Декларации;

1. Освободить всех политических заключенных
2. Обзор Конституция 2008
3. Reopen НЛД и этнические отделения национальности
4. Признать результат выборов 1990 года
5. Наладить политический диалог
По меньшей мере освобождения До Аун Сан Су Чжи и политических заключенных, чтобы установить подлинный диалог покажет, что хунта была искренней. Любое невыполнение этого заклинания только один раунд риторики и извинений от режима. Это также будет означать, что диалог уже выяснилось, от мировых лидеров было не больше, чем чувствовать себя хорошо на словах покупке критический момент Тан Шве, необходимой для стаскивать фиктивные выборы, в первую очередь. И это все, но ничего другого сложную схему?

Понятие мир смотрит надеяться, направленные на достижение позитивного результата от фиктивных выборов показывает, Тан Шве выиграли первую битву в критическом узаконивающие его преступным режимом. Мир купила в фиктивные выборы, это само собой разумеющееся. В сущности Мир сторону Тан Шве в отказе от воли народа Бирмы, игнорируя результаты выборов 1990 года, авторами которого являются выборы Тан Шве пока не принимаются, потому что он потерял подавляющим большинством.

Мир в целом стали полезны для гротескно варварские преступный режим, который продолжается в убийстве и изнасиловании своих собственных граждан. И не без оснований, поскольку в мире имеются следы крови на их руках. С основными странами свободного будут по-прежнему возлагается на Бирму понятие санкций было шансов на успех, просто абсурдно. Организация Объединенных Наций оказалась безнадежно коррумпированный со своей веселой группы бандитов, которые потакать капризам Всемирную торговую организацию и Тан Шве. Пан Ги Мун и его корейские связи хвастается санкций и типы письма до презрения но его связывает Корейский бизнес продолжает процветать на спинах порабощенные нации.

На позитивной ноте * Китай сделал шаг к пластине с вице-президентом Китая Си Цзиньпин цитирует говорит Тан Шве Китай хотел "политической стабильности, экономического развития и национального примирения". Дальнейшее П. Си Цзиньпин заявил;

"Китайская сторона считает, что Мьянма будет урегулировать соответствующие проблемы мирными способами, такими как диалоги и консультации, с тем чтобы гарантировать стабильность в своем районе, граничащем с Китаем"

Это был бы реальный Spiffy если Китай является искренним.

Ли Китай стать катализатором для Тан Шве с критическими словами призваны показать лицом к миру потребители? В конце концов, Китай ахиллово сухожилие является международной потребительской ибо без них свою экономику, несомненно, Falter отправки Китай неуклонно сокращаются. Их экономика гораздо frailer чем они ссылаются на внутренние беспорядки и является шагом в дверь красного дракона. Кроме того, Китай превращается в пустыню из неправильного управления своей земле, другой ахиллово сухожилие? С затратами Мир лучше осведомлены о человеке нарушения Китаем прав их неизменную поддержку оптовой мясник вряд ли состоится. Китай стал codependent и любые нарушения в торговле могут быть разрушительными.

Средний потребитель стал изолирован от своего лидерства в мире, которая начала колонизации через глобализацию. Жадность преобладает которой человечество когда-то стоял как спекулянты найти способы обойти санкции в Бирме, но она по-прежнему является потребитель, который имеет оружие массового уничтожения, экономической, все могучие доллар. Как граждане мира соединить точки, и определить общий враг, коррумпированных политиков, Китай, несомненно, будет в перекрестье, а после работы и промышленности были переданы в Китай эти политики к огорчению потребителям на всей планете. Конечным результатом будет то санкции, введенные Советом общественного потребления Crippling раз в Китае оживленной экономикой, поскольку правительства ничего не сделали. Осведомленность о полном пренебрежении Китая по правам человека растет на освещение темпами. Бирмы Тан Шве и непреднамеренного Мест Китая и свои секреты под микроскопом на все увидеть и узнать. Если Китай будет брокера подлинному примирению и диалогу серьезно это ослабит часть давления от покупки общественности. Если Китай играет шарады для оказания помощи Тан Шве цена будет уплачена в проверить счетчик, были истинные экономические битвы ведется. Просто помните, что каждый доллар, не потраченные на китайские товары лицами будет делать различий. Эта аксиома будет работать на международных корпораций, которые также пиявки от общественности.

С коммерческой недвижимости до взыскания во всем мире динамику этого финансового бедствия, далеко тень ипотечного кризиса, нет никаких сомнений. Следующего финансового краха нависла прямо за углом, и это будет смерть ноль в Китае, поскольку она будет легко написать от китайских товаров для целого ряда веских причин. Бирма будет просто последней каплей. Если были известны все факты, Китае вызвала большой вред коренного населения во всем мире как он есть. Благодаря Тан Шве Китай стал уязвимым, поскольку он открыл наводнения ворот общественного мнения, и это, несомненно, окажет негативного эффекта в денежный поток в Китае.

Неудивительно, В. П. Си Цзиньпин отдавало Тан Шве стороной вверх головой и сказал ему, чтобы получить его действовать сообща. Существует большее, чем Тан Шве и его ксенофобские's. Тан Шве действия будут напрямую влияют процветания Китая еще хрупкой экономике. Я уже исключен более $ 500 на китайском и корейском выбрать товар в течение одного месяца. И это было не трудно, так как я купила товар лучшего качества, хотя немного более spendy но вы получаете то, что вы платите за ЭД. Другие следующие Suite и скоро будет больше как люди Power Санкции в снежки по всему миру. Его все о деньгах, и пришло время бороться огнем с огнем. Если Китай не будут проявлять свои товары будут гнить на полках в каждом магазине на Земле. И Китай будет генерал Тан Шве, чтобы поблагодарить за славу.

* Http://www.irrawaddy.org/article.php?art_id=17439

No comments:

Post a Comment