Monday 19 October 2009

Бирмы UNconstitution

Бирмы UNconstitution
Чтение, чем последние литературные бедствия Шве's * Конституция 2008 года, вы должны спросить себя, насколько далеко за пределами глупо это? Заполненные с двойным говорить и завуалированные власти точках, где хунта удерживает власть это, как непригодные как новые деньги Тан Шве начала печати. Существует нет конституции, поскольку она просто дает конечная власть хунты, помилование или амнистию дает убийств, насильником и преступниками против человечества. Это выйти из тюрьмы бесплатную карточку для наиболее предосудительно уголовную коррумпированные группы людей в истории Бирмы. Она также пытается обелить отраслей, которые уже продолжают нарушать международные санкции были введены этого.

Фактически он выбрал подтолкнуть голосования инициативу на пике бедствия "," Циклон "Наргис", при использовании вымогательство и угрозы смерти должны были глаза открывалка для всего мира. Принудительный раскрыть, кто они и как они проголосовали, граждане Бирмы было несколько вариантов. Конституционный референдум политике ствол пистолета в лучшем виде. Это была стартовая площадка для фиктивные выборы 2010 и купили Worthless диалог, который полученную никаких результатов, кроме покупки Тан Шве критический момент он нуждался. Как и в наибольшей Показать на земле, Тан Шве заложит основу для еще одной академии наградами производительности.

Ах, но не все хорошо в Камелот и, как крушение поезда в замедленном Тан Шве теряет свою магию как генералы ждать его окончательный провал. Словом, что папы, чем это происходит в руке скипетр власти к своим ребенком к огорчению своих генералов. К сожалению, раз Тан Шве умирает его завершения правления и заклинания. С фракциями на серьезные шансы друг с другом, вопрос о его сына к власти, не становится вопрос, с одной пушки выстрелили в голову. Ни один из его генералов пойдут на диктатора Punk Kid, демократии или нет демократии. Не будет удивительным другой конституции вдруг вскочила на следующий день после Тан умер. Было бы также стать открытия охотничьего сезона на его семью, и они будут сидеть уток. Имена людей, которые красовались их связь с Тан Шве украшали многочисленные списки хит, и это мягко сказано. Те, с длинной ножей победит тот день, когда вендетта эхом по карьерной лестнице. Основные разногласия между офицером и солдатом терминала являются в лучшем случае. С дезертирства на все времена высокие ясно лояльности стал новинкой.

Его открытия охотничьего сезона на членов НЛД, оппозиция и монахом в эти дни как кенгуру хунты суды раздавать сроки тюремного заключения равного приговоров к смертной казни миров под носом. Изнасилования и геноцид ослабевают на протяжении всей этнических регионов. Массовый исход беженцев в центрах по Бангладеш, тайской и китайской границы должны быть показателем. Лагеря за заполнение потенциала во многих регионах и нехватка продовольствия и медикаментов приобрели угрожающие масштабы. Но его бизнес, как обычно, как мир потворствует пустые жесты, бесплодные слова и прыжки через обручи а Тан Шве тихо совершающим геноцид. Новая Конституция не адрес "Burmanization". Это систематический процесс солдаты насиловали этнических женщина под Тан Шве Мото's: "Оставь свою кровь". Конституция не включает в себя этнические группы. 2010 Выборы это не более чем этап Закон и Конституция является просто бессмысленным сценария наполнены риторикой и противоречий. Генералы сказать последнее слово целиком и Tomahawk.

* Http://rspas.anu.edu.au/rmap/newmandala/wp-content/uploads/2009/01/myanmar_constitution-2008-en.pdf

Ваш Адвокат дьявола

Buffalohair

No comments:

Post a Comment