Tuesday 6 October 2009

Суд отклоняет апелляцию с Аун Сан Су Чжи Reuters

Суд отклоняет апелляцию с Аун Сан Су Чжи
Reuters

О НОРМАЛЬНЫЙ
О БОЛЬШОЙ
О Extra Large

Суд в Бирме подтвердил свой приговор на лидера оппозиции Аун Сан Су Чжи вчера, правящие могут сохранить лауреат Нобелевской премии в области содержания под стражей до после выборов в следующем году.
Судья отклонил апелляцию юристы г-жа Су Чжи, которая утверждала, что ее 18-месячный домашний арест за нарушение безопасности является незаконным, поскольку оно было основано на законодательстве не используется.
До начала слушаний, ее адвокат Ньян Вин заявил, что Национальная лига за демократию лидер партии будет продолжать бороться за свою свободу, независимо от результатов. "Мы сделали все возможное, чтобы доказать свою невиновность", сказал Ньян Вин. "Если она не оправдала, мы готовы сделать еще одну жалобу в Верховный суд".
Г-жа Су Чжи была признана виновной в августе в нарушении закона о защите государства от "подрывных элементов", когда, находясь под домашним арестом, она позволила американец Джон Yettaw, остановиться на ее берегу дома в течение двух ночей.

Аун Сан Су Чи встретится с министром хунты Мьянмы

Мьянма продемократические значок Аун Сан Су Чжи провела редкие встречи с министром правящей хунты на субботу, на следующий день после суда отклонил ее апелляцию против ее расширенного arrest.Skip дома связаны содержание
СВЯЗАННЫЕ Фото / Видео
Аун Сан Су Чжи, лауреат Нобелевской премии мира в 1991Enlarge фото
• Аун Сан Су Чжи, лауреат Нобелевской премии мира в 1991Enlarge фото
• Видео: Мьянма борцом за демократию Аун Сан Су Чжи. Первоначально поданной 300709.Enlarge фото
• Аун Сан Су Ки (слева) поздоровался с министром труда Мьянмы Аун Чжи до ... MoreEnlarge фото
Другие фотографии: Бирма
Задержан лидер оппозиции Аун Чжи встретилась, министр труда и официальные связи между ней и правительством, на переговоры могут иметь сосредоточено на возможном снятии санкций, ее адвокат, Ньян Вином, сказал.
После нескольких лет espousing карательные меры против правящих генералов, лауреат Нобелевской премии ослабил ее позиции, как в Вашингтоне обнародовал основные изменения политики вновь вступить хунты.
Она появилась на прошлой неделе, что она направила военных лидеров режима Тан Шве предлагая предложения для отмены санкций в отношении западных стран.
"Я не знаю, ясно, что они обсуждали, но я думаю, это будет связано с ее письмом", Ньян Вин сказал встречи субботы, которую он рассказал AFP продолжался около 45 минут в гостевом доме государства.
Вашингтон неоднократно настаивал на освобождении Су Чжи, которая провела большую часть последних 20 лет в заключении, но в пятницу ее апелляцию против ее расширенного домашний арест было отклонено судом Янгона.
Судьи подтвердили свою убежденность в связи с инцидентом, в котором плавали американских незваных человека в ее доме в мае, зарабатывая ее дополнительно 18 месяцам домашнего ареста.
"Отказ от апелляции было небольшое негативное поэтому они чаще противовеса, что с небольшим положительным", говорит, Бангкок-западный дипломат, узнав о заседаниях Су Чжи с министром.
"Я думаю, это действительно имеет смысл, если вы посмотрите на психологию режима", добавил дипломат, "осторожно положительный" о переговорах.
Дерек Тонкинского, бывший посол Великобритании во Вьетнаме, Лаосе и Таиланде, сказал, что после получения ее письма, хунта может быть подготовлен ", чтобы иметь рабочие отношения какой-то" с Су Чжи.
Тонкинский сказал он сначала подумал запросить письмом в целях удовлетворения иностранные дипломаты в Янгоне не будет удовлетворена, но мы обязательно должны посмотреть на ситуацию очень внимательно, сказал он после заседания.
Расширение содержания под домашним арестом Су Чжи держит ее с пути к выборам обещали к 2010 году со стороны хунты, добавляя к критике опросы носят фиктивный разработана, чтобы узаконить захват военного режима власти.
Но Су Чжи, которая в последний раз встречались Аун Чжи в январе 2008 года, приветствует шаги США в направлении взаимодействия и считает, что должно быть никаких предварительных условий для диалога между двумя народами, ее адвокаты сказали.
Хотя Соединенные Штаты провел свою высоком уровне переговоры с Мьянмой в почти десять лет, во вторник, он предостерег против отмены санкций пока не будет прогресса в направлении демократии.
В субботу министр иностранных дел Мьянмы, называемый также Ньян Вин, утверждал, что "свободные и справедливые (выборы) будет проводиться" в следующем году, как он встретился с коллегами из Японии и Меконг Юго-Восточной Азии река региона.
"(Ли) выборы были свободными и справедливыми или нет, до сих пор никто не может судить о ней. После выборов будет проведена, можно судить о том, выборы были свободными и справедливыми или нет", добавил он.
Су Чжи Национальная лига за демократию выиграл последние выборы в стране в результате оползня в 1990 году, в результате правящих генералов отказались признать, что привело сша andEuropean союза ввести санкции.
В августе суд в печально известной тюрьме Янгон's Инсейн Су Чжи приговорили к каторжным работам на три года, однако хунта главный сокращен, что дома к 18 месяцам ареста.
Джон Yettaw, эксцентричный американец, который вызвал разгром вплавь до берега ветхого дома в мае, был приговорен к каторжным работам на семь лет, но был освобожден после визита американский сенатор Джим Уэбб.
Мьянма находится под военным правлением с 1962 года, с жестокой пресечению акций протеста в 1988 и 2007 годах.


Бирма голосовании, чтобы быть свободными и честными "
Bangkok Post
Опубликовано: 4/10/2009 в 01:02 AM
Интернет новости: Breakingnews
Министр иностранных дел Бирмы субботу обещала его страна будет проводить "свободные и справедливые" выборы в следующем году, несмотря на задержание борцом за демократию Аун Сан Су Чжи.

Министр иностранных дел Мьянмы У Ньан Вин говорит на 2-м Меконг-совещании министров иностранных дел Японии 'в одном из отелей в провинции Сием Рип, примерно 314 км северо-западу от Пномпеня. Министр иностранных дел Бирмы субботу обещала его страна будет проводить "свободные и справедливые" выборы в следующем году, несмотря на задержание борцом за демократию Аун Сан Су Чжи.
"В моей стране свободные и справедливые выборы будут проведены. Мы уже объявили ее", министр иностранных дел Мьянмы Ньян Вин заявил журналистам после встречи с коллегами в северо-западном центре туристической Камбоджи.
"(Ли) выборы были свободными и справедливыми или нет, до сих пор никто не может судить о ней. После выборов будет проведена, можно судить о том, выборы были свободными и справедливыми или нет".
Бирма пятницу суд отклонил апелляцию Су Чжи в отношении ее осуждения в связи с инцидентом, в котором плавали США незваных человека к себе домой в мае, зарабатывая задержания ее дополнительных 18 месяцев.
Предложение стороне ее с выборами обещали к 2010 году, ведущих критиков говорят опросы общественного мнения притворство.

Министр сделал это заявление после встречи с министрами иностранных дел Японии, Камбодже, Таиланде, Лаосе и Вьетнаме переговоры направлены на содействие развитию в районе реки Меконг.
Мьянма находится под военным правлением с 1962 года, и хунта отказалась признать победу оползня Национальной лиги Су Чжи за демократию на последних выборах в 1990 году.
Министр иностранных дел Японии Кацуя Окада заявил, что переговоры затронули "Бирма вопросы, связанные с".

"Мы надеемся, что Аун Сан Су Чжи, будет выпущена и прозрачные выборы будут проводиться с участием всех политических партий", сказал он журналистам.
Министр иностранных дел Бирмы сказал своим коллегам, что "демократия не может быть навязан извне", японский официальный представитель МИД Кадзуо Кодама сказал.
Новое Правительство Японии выразило надежду укрепление связей со странами, в районе реки Меконг.

Су Чжи, которая провела большую часть последних 20 лет в заключении, были редкие встречи с хунтой министра Аун Чжи субботу, в котором по словам адвоката, они, вероятно, обсуждали, как положить конец западные санкции против Бирмы.

No comments:

Post a Comment