Monday 12 October 2009

Karma Au 'Шве, Бон Аппетит

Karma Au 'Шве, Бон Аппетит
Опубликовано в паранормальные явления и рельефа в ночь с тегами Afterlife, буддийского ада, Бирме, Карма, метафизические, Тан Шве 11 октября 2009 года buffalohair


Генерал Тан Шве Бирмы купил время с метафизической точки зрения на многие годы. Он зависит от его астрологов направлять его по жизни, как он царствовал в Бирме. Переход от Рангуна в Naypydaw находится под руководством его астрологов, а также целого ряда других важных решениях, которые он сделал. Снова и снова он будет следовать указаниям мистики для обеспечения своей позиции власти в Бирме. Жертвы варьировались от человека к валютному и список можно продолжать бесконечно. Магия и медицина, как я это называю, вполне реальна и в моих традициях Это общеизвестно. Но все хорошие вещи должны прийти к концу и Тан Шве числа его достигает от паранормальные точки зрения. Время платить вкладке Тан Шве.

Признаки его смерти всюду в рамках бирманской традиций. Кровь, пролитая на трех пагод была весьма критическая, поскольку он знаком Tainted этих священных местах с его Midis Touch. Но глазурь на торт, когда он наконец бросил буддийской вере, а также его веселым группа головорезов. Funny частью всего этого является то, что он использовал метафизического средства для обеспечения своей власти, но его мистики не предупредил его о возможных последствиях. Ничто не является бесплатным и есть цена, которая должна быть выплачена. Предложения не более чем интерес, и не полную оплату, как многие думают. Один только занимает время, когда на Земле. Если оплата не будет выплачиваться в полном объеме в то время как на Земле, сбор агенты будут ждать на "другой стороне".

В любых догм законов, которые регулируют возмездие не колебаться, хотя традиции, может быть совершенно иной. Результат всегда одинаков, мы пожинаем то, что мы сеем. Права, которые регулируют физике, для каждого действия есть и полная противоположность реакции, такой же универсальный закон. На улице они говорят, "What Comes Around Goes Around". Все приходит полный круг, как мы завершаем цикл мы создали. Существует не избежать наш случай, и мы должны противостоять тому, что мы сделали какой-то момент в жизни, ни с другой стороны. Смерть не отсрочку любыми средствами. Я знаю из первых рук, так как я был рядом опыт смерти. И, как Тан Шве я был упрямым человеком, который не хотят изменить свою способами. Но после того как я показал истинную реальность нашего бытия, я была верующей и не было, как я никогда не идти по пути его и материальных вожделеющий снова. Поверьте мне, я не был вишневый на улицах, и я буду первым, чтобы признать это. Был там, сделал, что каждое богатое воображение, capice? Может быть, поэтому я могу место политические Аферы мило, потому что они просто уличных преступлений, но в большом масштабе.

Тан Шве отнюдь не единственным человеком из власти, которые купили время на Земле. Мировые лидеры взяли на баловался метафизического с незапамятных времен. Жан Диксон, Эдгар Кейси, Руфь Монтгомери и еще большее количество людей получили лидеры на протяжении многих лет так что это не просто вещь Тан Шве. Странно, таким образом, что племенные народы будут держаться знания сверхъестественного в качестве основного органа общества называют это все ерунда. Для царей, правителей и президентов паранормальных что-то очень реальные для них. Как бывший телохранитель Я смотрел, как мои клиенты будут прибегать к метафизическим средства для обеспечения большой бизнес баксов сделок. И они были игроков. Они не думаю, что это все ерунда, и они были bazillionaires в то время как скептики пытались найти место парковки в бюро по трудоустройству.

В то время я мог бы дать Flying crappola, что они верили, я просто хотел, чтобы мой платить. На самом деле, я был мучила духи, которые просто не нравится, как я бежал мой корабль. Выпивка и другой инвентарь наслаждения были единственным способом я мог бы остановить их от подслушивания меня особенно, когда я был менее чабер. До сих пор я до сих пор удивляюсь, почему я был возвращен на Землю, когда не было больше достойных людей. Я просто злой человек с чипом на моем плече, который ненавидел все, кроме денежной, платины и золота. Будучи помыкали-за цвета моей коже, когда я был ребенком, кормов прикладом было много чего делать с ней я бьюсь об заклад.

В любом случае сейчас мы находим генералиссимус Тан Шве Бирмы который пробовал себя в сверхъестественное. Он постучал в универсальную полномочия, делая медицину и заимствования время до его кончины. Он, видимо, не обращая внимания на других, включая его ближайших родственников Ибо когда он наконец мертв заклинание его будет сломан оставляя остальных с носом. К несчастью для Тан Шве даже в смерти, он будет иметь серьезные долги погасить, и нет, как он может бартерные его выход из нее. Хотя он полностью разделяет мир мистики он игнорируется, либо отказывались признать наиболее важные правила применения вооруженной силы. Он решил использовать медицину без какого-либо намерения платить вернуть то, что он принял. Ничто не бесплатно, даже если он пропускает у него на счету. Его долги будут следовать за ним на другую сторону, где нет сделок. Вот почему так важно, чтобы загладить свою вину на Земле прежде чем умрет. Ну, он скоро эта цифра части, и вот, где он получает удовольствие.

Однажды вечером я подошел духи, которые обвиняют меня помочь Тан Шве. Я сказал им, что он не был моим любимым человеком, но они настаивал, чтобы я помогал ему. Я пытался объяснить свою миссию, но безрезультатно. Тогда дух сказал мне, что они хотели ему войти в загробную жизнь без изменяет, потому что они его ждали. Оплата должна была быть и в соответствии с условиями своего контракта он по урегулированию задолженности. Это когда духи заполнить мою спальню и сказал, что они собираются сделать с ним. От играя со своими внутренностями, чтобы следить за его семья умрет ужасной смерти Тан Шве собирается пользоваться урожай из семян он посадил на Земле. Но самое впечатляющее, что было показано, я это гигантский налог с оборота. Это когда одна из этих злых духов мне Тан Шве собирается быть сваренным в кровь своих жертв для вечности. Я сделал свете этого откровения на моем радио-шоу и предложил ему Pack лук, чеснок и креветки паста поскольку он будет в меню.

Они сказали, его судьба будет поддержано всеми, кто помогал ему, откуда они умерли, а. Их вечность уже сценариев и их судьбах запечатленными в камне. Они могут иметь убиты невинные люди, а люди умерли один раз. Генерал Тан Шве и его друзья будут страдать и умирать непрерывно в течение вечности. Тан Шве сделал очень плохо коммерческой сделки, ведь жизнь на Земле не более чем мгновение ока. Жизнь на другой стороне это навсегда. Кажется, жулика была перехитрил резкими преступников. Каждый, кто следит за крысолова Бирмы будут также добавлены в меню, как они кипятили вечность в чан с кровью своих жертв. Все эти блестящие медали, все эти орудия войны и всех тех, скрытые банковские счета по всему миру было бы бессмысленным. Он будет младенец в аду полосатых всего, он когда-то обладал. Но на светлой стороне, он будет не один.

Тан Шве был прав, когда он сказал, что не будут запуганы внешним миром, и ему не придется. Но после смерти он и его команды есть все, чтобы быть обеспокоены. Я знаю, куда он идет, и это вполне естественно, что он будет подвергнут пыткам для вечности. Он и его друзья будут пользоваться все, что они вне выпуклой на Земле, и они ничего не могут поделать. Там действительно что-то он мог бы сделать, но его эго не позволит рассуждения. Когда он ушел от Земли на своих генералов, и всех тех, кто согласился с ним будут иметь окно возможностей, если они выбрали. Но, как и Тан Шве, они будут упорное я бы предположить. Поэтому мой совет для них, Pack луком, чесноком и некоторые креветки паста, потому что вы собираетесь вступить Тан Шве в тушеное вечное страдание, считаем это или нет. Не важны для меня, поскольку теперь я могу видеть эти духи точки, они не хотят, чтобы я нарушить партии и теплый прием, они готовили для вас. И я не хочу быть участником Pooper. Приятного аппетита.

Ваш Адвокат дьявола

Buffalohair

No comments:

Post a Comment