Sunday 4 October 2009

Судьи в Бирме отказать домашним арестом, апелляции Аун Су Чжи Telegraph (Фото-Reuters)

Судьи в Бирме отказать домашним арестом, апелляции Аун Су Чжи
Telegraph (Фото-Reuters)
02 Oct 2008

Окружной суд в Янгоне подтвердил убежденность лауреата Нобелевской премии, произнесенная в августе, более странной инцидент, в котором плавали американских человека незваных к ее дому, зарабатывая ей дополнительные 18 месяца в заключении.

"Апелляция была отклонена, но мы будем принимать его в Верховный суд", сказал адвокат Су Чжи и ее представитель Национальной лиги за демократию (НЛД), партию, Ньян Вин, после слушания дела.

Бирманский чиновник на условиях анонимности, также сказал, что эта апелляция была неудачной, но не дают дополнительной информации. В августе суд в печально известной тюрьме Инсейн, Янгон's первоначально приговорил хрупкая 64-летняя к трем годам каторжных работ, но главным хунты Тан Шве сократить этот дом к 18 месяцам ареста. Две женщины, живущие с помощниками Су Чжи получил такой же приговор, а также имел обжаловали свои решения отклонил пятницу.

Джон Yettaw, эксцентричный американец, который вызвал разгром вплавь до берега ее особняк в мае, был приговорен к каторжным работам на семь лет, однако режим, который призывает страну Мьянма, освободил его после визита в США сенатор Джим Уэбб.

Бирма, которая управлялась военными, сталкивается с интенсивным международным давлением бесплатно Су Чжи, который был задержан в течение 14 из последних 20 лет и не присутствовал на слушании Friday's. Соединенные Штаты настаивали на ее освобождение, когда оно состоялось на самом высоком уровне переговоры с Мьянмой в почти десять лет на среду.

Расширенная домашним арестом Су Чжи сих пор сохраняет ее со сцены на выборах обещали режимом в 2010 году, добавив к широкой критике, что выборы являются фиктивными, направленных на узаконить захват хунты на власть.

No comments:

Post a Comment