Sunday 23 August 2009

Глобальные действия в Бирме (GAB)

Глобальные действия в Бирме (GAB) пользуется поддержкой общественности, а люди не поддерживают NCGUB и, соответственно (GAB) является orchestrating установить новые изгнании правительство

Д-р Сейн Вин изгнании во главе правительства, которое существует в течение длительного времени, не получит государственную поддержку в то время как глобальные действия в Бирме (GAB), которая пользуется поддержкой со стороны общественности организует для создания нового правительства в изгнании.

Д-р Сейн Вин привело изгнании правительство направило письмо, касающееся предложения для национального примирения, в то время как Аунг Сан Су Чжи была перед судом 20 мая 2009 года. В связи с этим, 88 поколения студентов (изгнании) и свободной Бирмы Федерации (FBF) опубликовала заявление противоположные NCGUB такие действия, которые создали споры среди изгнании оппозиционным группам. Впоследствии, глобальные действия по Бирме (GAB), который состоит из 93 организаций, планирует создать изгнании правительство также выступает против доктора Сейн Вин привело NCGUB.

"Д-р Сейн Вин привело NCGUB отсутствие одобрения народа внутри Бирма ", заявил генеральный секретарь Лиги монахов Бирмы, Ashin Parami и Ханты Аракан Монахи Лиги Генеральный секретарь Ashin Pyinar Tharmi в феврале 2009 года, которые были опубликованы в онлайновом режиме.

Они заявили, что правительство изгнании лидера д-р Сейн Вин не популярен внутри Бирмы и мы просто overheard его имя очень mutedly путем изгнания СМИ, поскольку они транслируются его имя. Помимо этого люди внутри Бирмы получил никакого доверия и интереса к ним.

Среди оппозиции внутри и за пределами Бирмы, люди говорили, что, поскольку монахи Лиги Бирма ведущую роль в глобальных действий в Бирме (GAB), и поэтому они планируют создать новое правительство в изгнании. Люди, которые руководят Глобальной действий по Бирме (GAB) являются "Ashin Parami Khandi, Тун Тун, Мьо Чжо Лвин, Shwesin Хтун, Сай Мио Вин, д-р Ай мин и Мьо Тхейн".

Это переведенная версия хунты в газете, то зеркало, в статье http://www.mirror.it.mn/ который обвиняет в "Глобальные действия в Бирме" организует для создания нового правительства в изгнании.

Перевод Мьо Тхейн.

No comments:

Post a Comment