Sunday 30 August 2009

Burma Democratic Concern (BDC)


Бирма Демократическая концерн (BDC) является глобальной кампании и лоббирование организация по восстановлению демократии, прав человека и верховенства закона в Бирме, где каждый может пользоваться свободой слова, печати, убеждений, собраний и верховенство закона подчеркивается, что защита прав личности . Бирма Демократическая концерн (BDC), имеет твердую решимость, самоотверженность и преданность продолжать работать, пока восстановить демократию в Бирме.

Извлекая уроки из народного восстания 1988, 1996 студенческих демонстраций, 1998 студенческих демонстраций и революций 2007 шафран, необходимость политической обстановки в Бирме крайне необходимы для давления на режим упорно делать реформы, а также для просвещения людей об их правах и мобилизовать их на .

Бирма Демократическая концерн (BDC) считает, что решение в связи с кризисом в Бирме является восстановление демократии, прав человека и верховенства закона. Бирма Демократическая концерн (BDC) оснащен участников, которые политическом фоне и в глубоком знании вопросов Бирмы. Они имели опыт в прошлом, и участие в текущей деятельности.

Работа в значительной мере вдохновили своим опытом и ужасающих условиях они встречаются в Бирме. Бирма Демократическая концерн (BDC) члены демократических активистов, правозащитников и активистов студенческого последовательного пытаясь защищать нарушения прав человека в Бирме.

НАШИ ЦЕЛИ

Основными целями нашей организации являются

Для поддержки усилий по созданию политических условий, в Бирме

Для повышения осведомленности о политическом развитии в Бирме

Чтобы усилить поддержку демократического движения Бирмы в международном правительства
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Бирма Демократическая концерн (BDC) инициативы были прочно укоренились в практических мерах по улучшению Бирма про-демократического движения. Бирма Демократическая концерн (BDC) проводит мониторинг на весь спектр нарушений прав человека в Бирме, документирование отдельных случаях представить в международных органов по правам человека, с тем чтобы принять меры в отношении Бирмы.

Бирма Демократическая концерн (BDC) посвящен:

(1) восстановления демократии, прав человека и верховенства закона в Бирме (2) предоставлять гуманитарную помощь для бирманского народа, который страдает чрезвычайно под очень жестокая военная диктатура.

(3) Liberate бирманского народа от репрессивного режима, с тем чтобы установить демократическую страну.

(4) Бесплатные диссидент заключенных, и защищать их от пыток, бесчеловечного и унижающего достоинство обращения в местах заключения.

(5) воспитательную работу, здравоохранение и социальное обеспечение бирманского народа.

(6) увеличится более осведомленности о кризисе Бирме



Бирма Демократическая концерн (BDC) в настоящее время лоббирование этих вопросов:

(1) Совета Безопасности ООН (СБ ООН) принять обязательную резолюцию по Бирме в Бирме решить кризис

(2) Совет по правам человека (КПЧ), Организации Объединенных Наций Верховного комиссара по правам человека (УВКПЧ ООН), Международной организации труда (МОТ) и Международный уголовный суд (МУС) принять меры в отношении Бирмы кризис

(3) Создание Организации Объединенных Наций по связям в Бирме в целях содействия процессу диалога и следить за прогрессом

(4) состоится подлинного времени облигации диалог между демократическими силами во главе с Аун Сан Су Чжи и хунта под руководством старшего генерала Тан Шве

(5) 1990 Осуществлять результат выборов, в которых Аун Сан Су Чжи привели Национальной лиги за демократию (НЛД) завоевала победу

(6) Бесплатные Аун Сан Су Чжи, а также тысячи политических заключенных, немедленно и безоговорочно.

(7) Отклонить одностороннем порядке приняли конституцию 2008 хунты, которая предназначена для легитимизации военного режима в Бирме.

(8) Отклонить хунты запланированных 2010 выборы, в которых хунта создает все, чтобы завоевать их поддержку партии, чтобы удержать власть.

(9) Вызов для граждан мира объединить свои усилия с Аун Сан Су Чжи привели демократических сил, чтобы восстановить справедливость в Бирме

(10) Вызов для людей во всем мире на восстание против военной диктатуры в Бирме.

Бирма Демократическая концерн (BDC) конечная цель заключается в создании демократической системы в Бирме, поддерживая усилия по созданию политической обстановки, повышение уровня осведомленности о политических развития и укрепления международной поддержки для Бирмы про-демократического движения.

Наша организация считает, что крепкое телосложение и уважение к верховенству закона являются жизненно важной частью для демократии. Наша организация впечатление, что свобода выражения мнений и справедливые выборы являются предпосылкой для процветающей демократии, которая продемонстрирует искреннее стремление бирманского народа. Выборы должны отражать волю народа, а также может выступать в качестве лакмусовой бумажкой общественную поддержку нынешней политики правительства.

Как мы живем в глобальной деревне, в каждой стране является взаимозависимость благодаря взаимной ответственности и зависимости от других. Наша организация достижения своей миссии по содействию международной поддержки для решения затяжного кризиса Постоянный нашей страны.

No comments:

Post a Comment