Sunday 16 August 2009

Оскорбления



Оскорбления
Опубликовано в Азии с 2010 года выборы теги, Бирмы, Аунг Сан Су Чжи, Джон Уильям Yettaw, Сен Джим Уэбб от 16 августа 2009 по buffalohair

Когда сенатор Джим Уэбб вылетели в Бирму и обмениваемым за освобождение Джона Уильяма Yettaw он потворствует пытки, изнасилование и геноцид. Кроме того, Уэбб предложил намек легитимизации к уголовной режима Тан Шве. Хотя хорошо, предназначенных его усилия добавил оскорбления в уже страдания народу, и я бы спросить, насколько далеко за глупые вы?
Не только сенатор Уэбб за соль на раны о страданиях людей, которых он содействовал освобождению от уголовного. Уголовное удалось соответствии Аунг Сан Су Чжи в заключении по меньшей мере еще 18 месяцев, на радость морально обанкротившейся хунты. Что тысячи американцев заблокирована от зарубежных стран по целому ряду преступлений, поэтому освобождение Джон Уильям Yettaw? В отличие от двух журналиста, захваченных в Северной Корее, Джон был виновным по обвинению в нарушении закона. Джон погрузился демократического движения в хаос с его бесконечно глупы и жестокого акта.
Это только имеют больше вопросов, чем решений для народа Бирмы. Существует нет сомнений по поводу Джона Yettaw в бушующих было, поскольку он считает, он был частью заговора в целях ликвидации всех оппозиционных до фиктивных выборов 2010 года. Это ясно из них сталкиваются с хунтой участвовал в этом тщательно спланированным заговором с целью иметь Аун Сан Су Чжи предложение продлить. Теперь, благодаря Джону Уильяму Yettaw Аунг Су Чжи будет потратить еще 18 месяцев в кабалу удобно с глаз долой и из сердца вон. Чему сенатор Уэбб должен получить от этого отвратительного акта предательства? Он вложил в корпорациях, которые хотят отнять больше природных ресурсов, из Бирмы? Является ли он частью гораздо Грандер схема узаконить уголовное режима Тан Шве's? Уэбб усилия вознаграждаются только преступника, рухнули надежды на 50 млн. человек. Джон Уильям Yettaw совершил самые отвратительные преступления против народа Бирмы, нет никакого сомнения. Джон должен иметь отбыл свое наказание, как и многие другие, кто в американской уже нарушил закон и в других странах. Тот факт, американский сенатор вышел его способ "сохранить" Джон Yettaw предполагает гораздо темнее картинка, что граничит с заговором.
Сенатор Джим Уэбб опальный принципам демократии его потворствуя прихотям Бирмы преступного режима. Это достойное сожаления акт предательства оставят глубокие шрамы в сердцах миллионов людей, которые уже обратились к США за руководство и помощь во время их потребности. Грустно отметить, что в Бирме борьба за демократию была ударил в зубы в самой стране, они хотят подражать в условиях демократии. Будет интересно посмотреть, кто на самом деле прибыли от этого пощечина, поскольку не будет народа Бирмы и Соединенными Штатами. Спасибо, что ничего не сенатор Джим Уэбб.
Ваш адвокат дьявола

No comments:

Post a Comment