Saturday 22 August 2009

Хунты рот кусок газеты нападений Глобальному действий по Бирме (GAB) снова!

Junta's mouth piece newspaper attacks Global Action for Burma (GAB) again!

Аун Сан Су Чжи в рамке

По мнению * таксист, который выбрал Джона Уильяма Yettaw в аэропорту на 2 мая "Джон не плыть по Аун Сан Су Чжи дома", Джон был выходить на ворота Су Чжи дома. Тогда cabbie свидетелем, как Джон показал охранники красным документ затем был разрешен въезд в комплексе, где он donned ласты, получил мокрой и притворился плыть через озеро и лгал Су Чжи уход.
По словам Джона Yettaw жена Джона была неспособна плавание, поскольку он страдал астмой и диабетом. Он был также очень робкие и боятся мужчины в соответствии с его женой. Весь бухгалтерский учет является изготовление из Naypyidaw найти предлог для того, чтобы держать Аунг Су Чжи в jail.With уровня безопасности вокруг Су Чжи дома все это было невозможно, но для тех, кто вступит на ее собственном доме или даже плавать в районе. Но если у вас разрешение от хунты можно перемещаться без каких-либо ограничений. Любая Иоанн вымогали или иначе он красивый финансовое вознаграждение за работу с хунтой. Это очень далеко от студенческой психологии.
Как нам говорят абсолютно все, о Джоне Yettaw это время расчлененный и его финансами, безусловно, будет самым reveling если есть какие-либо intercessions или необычных activity.If в cabbies учета является правильным, Джон У. Yettaw придется ответить в США и международными органами по многочисленным совершать платежи в том числе мошенничество, заговор, нарушения прав человека и нарушении санкций правительства США, работая с хунтой. Он будет также получать в честь одного из самых ненавистных мужчин на всех континентах по planet.The отчаянно Ген Тан Шве просто держит рыть себе яму, как он действует, как одержимый, как в 2010 году выборы приблизиться. Но это не дало никаких результатов, поскольку в мире уже определил эти выборы как обман, а обман. Единственный человек Тан Шве будет убедить являются его последователей, которые горячо уже обналичены в их нравственности в твердой валюте они пользуются в соответствии с его режимом. Многие из них являются международными корпорациями и сейчас более чем когда-либо, что настало время пировать все игроки, которые финансируют Тан Шве в кровавые военные хунты. Настало время, чтобы подвергать людей во всем мире, которые имеют накладки их карманы с Тан Шве кровью деньги. Некоторые из них имеют богатых, состоятельных людей общества.
Никогда еще в тяжелом Бирмы прийти в центр внимания, как сегодня. Тан Шве делает промах после промаха, как он пытается заручиться поддержкой для своих фиктивных выборов. Теперь ему придется сделать некоторые серьезные повреждения контроль, поскольку этот последний имеет античные получили сведения о мире и на всех уровнях. Уже многие генералы полностью в убыток для слов, как они попадают в рыбу чашу мировую общественность. Они приходят к осознанию того, что игра всего в Бирме. Что слова, как дезертирство, переворота и покушения на их устах эти дни это лишь вопрос времени, прежде чем консорциум генералов сделать ход. Сделок и pining для иммунитета также об их губами и когда крыс покинуть судно будет много свидетелей, к внутренней работе Тан Шве в преступлении regime.It просто не имеет смысла, что кто-то мог просто плыть по Аун Сан Су Чжи дома в любом случае.
* http://burmadigest.info/2009/05/17/taxi-drivers-evidence-junta-deceives-to-arrest-aung-san-suu-kyi/
http://www.niknayman-niknayman.co.cc/2009/05/blog-post_1167.html

Ваш адвокат дьявола
Buffalohair
Пловец Владеет

Как был в отставке, водитель автобуса из Миссури в состоянии сделать флиппер алюминий два километра плыть к усиленной охраной дом бирманского демократического лидера Аун Сан Су Чжи, одной из самых знаменитых диссидентов? Хотя Джон Yettaw томился в тюрьме Бирмы в ходе судебного разбирательства по "незаконной плавание", все, что мы могли бы сделать, это догадки. Но теперь, в эксклюзивном интервью NEWSWEEK, Yettaw предложил объяснение: бирманских служб безопасности пусть. "Я не знаю, почему они не остановить меня", говорит он. "Человек с АК-47 пожал мою руку, и позвольте мне дюйм"


Как Smart вы?
Принять NEWSWEEK в невероятно трудно новости викторины, чтобы выяснить это.

В свой первый полноформатный интервью, проводимых по телефону из своего дома в центральной части Миссури, Yettaw имя обоснование его недипломатичный DIP, отвечая критикам, и выступая в длину около его приверженность Бирме. "Я хочу бесплатно Мьянме. Я хочу, чтобы остановить страдания там. Я antijunta. Я никогда не будет в мире, эмоционально и психологически, что до тех пор, пока женщина является бесплатным до тех пор, пока эта страна является свободным, сказал он.
Yettaw взрыв на первые полосы газет во всем мире документы в мае, когда он сделал неприглашенных двухдневный визит в дом Су Чжи. "Дама", а местные жители призываем ее, trounced оппонентами в стране последних открытых выборов в 1990 году, однако хунта отказалась признать результаты и сохранил ее под арестом 14 из последних 20 лет в попытке свергнуть режим. Она должна была быть выпущена 27 мая, всего несколько недель после Yettaw появился, задолго до следующего года ориентира национальные выборы-первых двух десятилетий. Но в начале этого месяца, Су Чжи, был приговорен к 18 месяцам домашнего заключения. В воскресенье, Yettaw был освобожден от семи лет каторги, когда США сенатор Джим Уэбб переговоры о его освобождении, он был выслан обратно в США.
А донкихотский кто не имеет паспорта, пока в прошлом году, Yettaw является маловероятным героя на международной политической арене. Хунта заявила она считает, что antigovernment активисты использовали Yettaw в неловкое положение своих лидеров, в то время как Су Чжи сторонники говорят о том, что правительство использовало в качестве американского притворство для хранения своих самых известных критик под домашним арестом, а не риск воспламенения оппозиции в преддверии 2010 года выборов. Yettaw семьи, со своей стороны, не знает, что верить. После многих лет вопросы, которые остались без ответа, и поведение, что не совсем сложить, они стали принимать Yettaw путем он-bighearted но нестационарном без просим слишком много проверок.
Конец четверг ночью, 53-летний Missourian остается загадочной фигурой, не в состоянии прояснить сохраняющиеся вопросы и предлагая беспорядочно, а иногда и противоречивые ответы. "У меня быть осторожным, что я говорю, иначе она больно народа Мьянмы", объяснил он, используя Бирмы другим именем. Вторя его суде свидетельские показания, он сказал, что он путешествовал по Бирме надеется посетить Су Чжи, лауреат Нобелевской премии и предупредить ее о том, что он бы узнал, в божественное видение, террористы планировали убить ее. Он отрицал, что военная хунта правящей в стране было положить его в поездке. "Я был обвинен в том, что ЦРУ, быть на книги хунты. Идея просто смешно", сказал он.
Тем не менее, остается вопрос: почему бы не охранники остановить Yettaw, как он сделал свой путь через озеро на родину в этой стране самый известный в плен? Yettaw добилась аналогичного водных ставку на Су Чжи дома в ноябре 2008 года, но он отвернулся ее на месте, товарищи. Он сказал семье, что он был захвачен охранниками под дулом пистолета он возвращался из своего дома. Охранники, по его словам, по-видимому, не знают своего первого визита в покушении Су Чжи дома, купил его рассказ, что он упал в озеро, а рыбалка и отпустил его.

No comments:

Post a Comment