Thursday 25 February 2010

Media Persona призвал присоединиться к про-демократического движения

Чиангмай (Mizzima) - Медиа-персона как дома, так и за рубежом, были призвал присоединиться к борьбе за демократию в Бирме, борьба, ветераны журналиста Ludu Сейн Вин и режиссер Win PE.

В видео Коммюнике направлен в Бирму конференция СМИ проходит в северном Таиланде с 24 февраля Ludu Сейн Вин сказал, "объективная СМИ переплетается с делу демократии и свободы в нашей стране. Поэтому я хотел бы просить всех вас взяться за руки и должна быть взаимной помощи и сотрудничестве, пока не достигнете своей цели ".

Ludu Сейн Вин приветствовал СМИ лиц, находящихся под атаки противников и противостоять правому делу и правду, потому что они на стороне народа и страны.

Известный писатель и кинорежиссер Win PE сказал в своем послании, что военный режим не только захватил исполнительную, законодательную и судебную основных направлений деятельности посредством военной мощи, а также захватили четвертый столп - средства массовой информации.

"Наиболее важным является четвертый столп - средства массовой информации. Это не просто вмешивается и тыкать носом в СМИ, факт остается фактом, средства массовой информации не существует в Бирме, на всех", сказал он.

"Я хотел бы сегодня по этому случаю, что вы можете сделать все возможное, являющихся членами средств массовой информации за прогресс, добрая воля, безопасность и свободу нашей страны - Союза Бирма", сказал Win PE.

Бирма медиа конференции в течение трех дней и принимают участие информационных агентств в стране и за рубежом, политиков, блоггеры и НПО, на которые приходится более 100 человек.
http://www.mizzima.com/news/regional/3578-media-persona-urged-to-join-pro-democracy-movement.html

No comments:

Post a Comment