Saturday 7 November 2009

BUFFALOHAIR Gazette International Новости и Развлекательный портал

BUFFALOHAIR Gazette International
Новости и Развлекательный портал
«День Благодарения?
OKC, 21 ноября в Rock театр, концерт Bad Ass »
Mingalaba Показать Live
Mingalaba в прямой трансляции,
Бирма "Голос демократии,
Привлечены к вам Бирма Демократическая концерна.
Пятницам и субботам 6-11 Янгон время.
С принимающей Buffalohair, Тан Шве любимый DJ's
Присоединяйтесь к веселью так как мы предлагаем надежды для народа внутри Бирмы через новости и развлечения.
Про демократию музыка из всех культур ... всегда приветствуются.
ВНИМАНИЕ: WA, Коканг, Монгла, музыка хотели
Слова поддержки народу Бирмы всегда ждут и будут транслироваться на нашем шоу.
Контакт;
Мио Тхейн
Директор
Бирма Демократическая концерна
www.bdcburma.org

Эта запись была размещена на 5 ноября 2009 года в 9:23 утра и подается underAsia с тэгами BDC, Мьянма, Бирма Демократическая, Mingalaba Показать "," Голос демократии. Вы можете последовать за всеми реакциями к этому входу через RSS 2.0 питание Оба замечания и связывается в настоящее время закрыты.


Является участие в программе в руки генералы Бирмы?



По Mizzima Новости
Saturday, 07 November 2009 09:45

Администрация президента США Барак Обама после свою объявил политику взаимодействия с военного режима в Бирме, направив делегацию высокого уровня в Найпьидо, первого за 14 лет. Будучи обеспокоена геополитической конкуренции и разочарование по поводу того, что предыдущая политика США по изоляции и наказания не принесла демократических реформ в Бирму, американские политики не было иного выхода, кроме выбора кнута и пряника. Однако, как представляется, по крайней мере в ближайшем будущем, мало опций для палок против генералы Бирмы, победителем на данный момент четко время мужчины-в-зеленом в Найпьидо.

Помощник госсекретаря Курт Кэмпбелл и заместителем помощника Государственного секретаря Scot Марсил недавно завершила двухдневный миссию по установлению фактов в Бирму, заседание бирманских чиновников, включая премьер-министра Тхейн Сейна и секретарь У Таунг, известный сторонник жесткого курса и близкий соратник хунты Старший генерал, Тан Шве. Кроме того встретились в течение визита были задержаны лидер оппозиции Аун Сан Су Чжи, старшие члены ее Национальной лиги за демократию партии, этнические лидеры оппозиции, а также представители провластных Союза солидарности и ассоциации развития, давно известны за свои действия насильственного подавления оппозиционных активистов.

Однако, шансы увидеть значительные изменения по-прежнему Slim на ближайшее будущее. Существуют огромные различия между конкурирующими сторонами. Для хунты, они хотят, чтобы США и их союзников снять санкции против них, и страна, и одобрить их избрания плана, не поднимая вопросы по спорным Конституция одобрена на высокую угрозу референдуме в мае 2008 года. Для основной оппозиционной партии, НЛД, и ее союзников, в том числе этнические политические партии, в Конституции есть лишь инструмент, предназначенный для легитимизации военного господства и любые выборы на основе такого документа будет профанацией.

Государство совета мира и развития, правящая бирманского военного режима, игнорируя влияние на их собственной стране, похоже, намерены на игру в международной дипломатии - в этом случае ухаживания США с картой Китая. Тем не менее, хунта очень хорошо знает ту поддержку, которую можно ожидать от соседних стран, особенно при наличии права вето в Совете Безопасности ООН, таких как Китай. Если приходится выбирать между покровителями, общие Бирмы, скорее всего, отказаться от США и их демократические союзники и вернуться к состоянию селективного изоляционизма.

Как самоуправления назначены судьи, США явно не ожидает многого от своего обзора политики в краткосрочной перспективе, твердо убеждены, что это шаг за шагом процесс. Это, однако, не следует путать с благородной целью данного подхода, чтобы помочь Бирме в становлении демократического государства на основе подлинного диалога между правящими генералами, лауреата Нобелевской премии Су Чжи и национальностей.

Кроме того, имеются признаки предсказывали, что США будут активизировать политику взаимодействия в Бирме, и Европейский союз вполне может следуют по стопам гипердержава мира.

Вопрос заключается в том, что американская сможет изменить образ мыслей Тан Шве, ксенофобии, эгоистичным и абсолютным правителем страны? Могут ли они остановить хунту от проведения выборов в аналогии с угрозой конституционному референдуму? Могут ли они остановиться рискованные отношения хунты с Северной Кореей в военных делах? Кроме того, что будет делать оппозиция, особенно в отношении the1990 избирательных оползня победы НЛД, если хунта отказывается вести переговоры по конституционным вопросам?

Несмотря на самые лучшие намерения администрации Обамы по Бирме и бирманской демократической оппозиции, до сих пор по крайней мере, мужчины в Найпьидо, как представляется, привлекли верх.


Политический диалог должен в Бирме: американский чиновник



По Уса Pichai
Четверг, 05 November 2009 22:12

Чиангмай (Mizzima) - диалог между бирманского военного режима, оппозиционные партии и лидеры этнических была необходимость в час для политических реформ в Бирме, шотландец Марсил, заместитель помощника госсекретаря США, Восточной Азии и Тихоокеанского бюро сказал после своего визита в Бирму в форуме в Бангкоке.

Это было на самом высоком уровне визита официальных лиц США в более чем десяти лет.

"Мы, конечно, надеемся, что будет диалог. Я не откровенно посмотреть, как там может быть доверие выборов, которые могут принести легитимность без широкого участия. Я не вижу, каким образом это может произойти без диалога ", сказал Марсил.

"Если мы хотим добиться надежных выборов, которые коренным образом меняет динамику в этой стране, я думаю, что необходимо вести диалог, и там должно быть участие", добавил он.

Американский чиновник заявил, что всеобъемлющий диалог между соответствующими сторонами, включая правительства, оппозиции и меньшинств будет первым шагом на пути национального примирения в Бирме.

Связей в отношениях с Северной Кореей с бирманской хунтой, сказал чиновник у нас есть сообщения о сотрудничестве и тесных отношений между двумя странами, в том числе в военной сфере. Существует возможность сотрудничества в ядерной области тоже, добавил он.

"Международное сообщество хочет работать с бирманских властей выяснить, какие факты. Существует потребность в обмене информацией и диалог ". Он добавил, что международное сообщество должно произвести впечатление на бирманской хунтой понимаем важность выполнения резолюции Совета Безопасности ООН 1874.

Марсил и Курт Кэмпбелл, помощник государственного секретаря встретился бирманский премьер-министр Тейн Сейн, старшие должностные лица правительства, лидер оппозиции Аун Сан Су Чжи, и некоторые представители этнических меньшинств, во время двухдневной поездки в Найпьидо и Янгон на 3 и 4 ноября .

О возможности двусторонних отношений между Бирмой и США, Марсил сказал: "Мы готовы двигаться вперед в плане двусторонних отношений, но мы только собирается это сделать, если есть реальный прогресс".

Эта поездка была ознакомительная миссия и главная цель заключалась в объяснении обзор политики США с ключевыми сторонами существуют и выслушать их мнения, Марсил добавил.

Кроме того, визит был знаком новой политики сотрудничества с Бирмой, которая была пересмотрена после предыдущего подхода санкции не достигли желаемых результатов.

Власти США также призвал хунту позволить Аун Сан Су Чжи имеют регулярного доступа и взаимодействия с ней Национальной лиги за демократию (НЛД) коллегами.

Они также подчеркнули озабоченность в связи с широким кругом вопросов прав человека, в том числе политических заключенных и обращение с меньшинствами.

Марсил добавил, что президент Обама будет назначить специального посланника для Бирмы. Обама встретится сегодня с лидерами Юго-Восточной Азии на следующей неделе, включая Бирму, на Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества в Сингапуре.

No comments:

Post a Comment