Saturday 11 July 2009

Обзор хунты в 2008 конституции является обязательным перед игрой в хунте незаконных выборов 2010 года

8 July 2009

Бирма Демократической концерн (BDC) призывает международное сообщество обратить пристальное внимание на то, что демократические силы говорят, особенно "Шве-Gone-Дин" заявление Национальной лиги за демократию (НЛД).

Аун Сан Су Чжи и ее партия Национальная лига за демократию (НЛД), единогласное победители выборов 1990 года, четко заявил свою позицию в "Шве-Gone-Дин" Декларация.

НЛД изложил пять основных принципов, которые необходимо поставить, чтобы иметь подлинного национального примирения. Ими являются:

1. Освобождение всех политических заключенных
2. Рассмотрение проекта конституции 2008
3. Разрешите открыть НЛД и этнические группы отделений
4. Признание в 1990 году в результате выборов
5. Политический диалог

Таковы основные требования просил законными лидерами Бирмы. Если международное сообщество действительно хочет видеть национального примирения в Бирме, они должны найти способы облегчить эти требования, а не играть в хунте незаконных выборов 2010 года.

Прежде, чем мы могли бы рассмотреть возможные хунты предложили выборов 2010 года мы должны рассмотреть обоснованность недавно адаптировать Конституцию. Составленная хунты, этот документ далек от доверия или конституционными. Свободные, справедливые и все включено, не то, что этот документ представляет.

Мы хотели бы обратить особое внимание на следующие моменты:

1. Хунта дала себя амнистии от преступлений против человечности, он совершил во Бирме во время своего царствования террора.

2. Военный режим систематически занимает 25% парламентских мест. Военный командир главный также учитывая абсолютные полномочия распустить парламент в любой момент эффективно нейтрализующих глас народа.

Хунта запланированных выборов 2010 года является лишь шарада для оправдания военной диктатуры в Бирме. Международное сообщество должно быть известно о безнадежно непримиримые содержание Конституции, которая была принята в 2008 году. Референдум был возвестили на существование при сомнительных условиях, в том числе вымогательстве и фальсификации бюллетеней. Предоставление военной хунты 25% парламентских мест, безудержного авторитарного управления и самоуправления, выступающей амнистии за преступления против человечности были действительно не в воле бирманского народа. Узаконивающая преступного режима также не воля народа, и это является непонятным и абсолютно неприемлемым для бирманского народа.

Не следует забывать, что, несмотря на обещания военной хунты в 1990 году под эгидой которой они не уступит власть, когда они проиграли выборы. Даже если Аун Сан Су Чжи и ее партия завоевала победу хунта решила игнорировать результаты выборов и голос народа Бирмы. Кроме того, хунта арестовала победителей включая Аун Сан Су Чжи. Позже они также пытались убить Аунг Су Чжи и продолжают арестовывать и заключать в тюрьму за демократию активистов.

Теперь, чтобы обеспечить им не потерять в 2010 году выборах они активизировали арестов сторонников демократических и concocted обвинения Аун Сан Су Чжи ликвидировать ее влияние в этом фиктивные выборы. По иронии судьбы архитекторов в 1990 году выборах в тот же генералы, которые уже нанесены эти последние мошенников аннулировать голоса народа в фальсификации выборов. С победой в своих достопримечательностей хунта уже планы после выборов, ясно свидетельствует этих выборов является фиктивным. Очевидно, не будет необходимости для подсчета голосов, поскольку это было бы осуществить в бесполезности.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Бирме Демократической концерн (BDC) в

Мьо Тхейн
00-44-78 7788 2386
00-44-20 8493 9137
myothein@bdcburma.org
myothein19@gmail.com
[Великобритания]

Кхин Маунг Вин
00 194196126 22
[США]

Чжо Линь Оо
00 6684107 9352
[Таиланд]

или посетите

http://www.bdcburma.org
http://bdc-burma.blogspot.com/
http://www.gcast.com/u/bdcburma/main
http://www.youtube.com/user/bdcburma

No comments:

Post a Comment