Monday 6 July 2009

День 20: Аун Сан Су Чжи "авторитарные правительства"

5 июля 2009 года

День 20: Аун Сан Су Чжи "авторитарные правительства"

Мы в оппозиции не можем допустить, чтобы какой-либо авторитарные правительства блокировать выборы, и полны решимости продолжать нашу борьбу.

(Аун Сан Су Чжи в Бирме Избран законного лидера)


В честь Бирмы законным лидером Аун Сан Су Чжи 64-e рождения, Бирма Демократической концерн (BDC), вероятно, помнят, Аун Сан Су Чжи судьи в течение 64 дней.

Бирма Демократической концерн (BDC) является глобальной кампании и лоббирование организация по восстановлению демократии, прав человека и верховенства закона в Бирме, где каждый может пользоваться свободой слова, печати, вероисповедания, собраний и верховенства закона, подчеркивается защита прав личности.

Для получения дополнительной информации посетите

1. http://www.bdcburma.org
2. http://bdc-burma.blogspot.com/
3. http://www.gcast.com/u/bdcburma/main
4. http://www.youtube.com/user/bdcburma
5. http://birmanie-dmocratique-concern.blogspot.com/ (французский)
6. http://birma-demokratischen-konzern.blogspot.com/ (немецкий)
7. http://bdc-cn.blogspot.com/ (китайский)
8. http://russiasupports-burmademocracy.blogspot.com/ (русский)
9. http://burmademokratiskbekymring.blogspot.com/ (норвежский)
10. http://birmaniademocraticaconsidera.blogspot.com/ (испанский)
11. http://burmademocraticconcern.blogspot.com/ (хинди / Индия)
12. http://birmnia-democrtica-preocupao.blogspot.com/ (португальский)
13. http://birmania-democratica-preoccupazione.blogspot.com/ (итальянский)
14. http://bdcburmadeutsch.wordpress.com/ (голландский)
15. http://burmademokratiskbetydelse.blogspot.com/ (шведский)
16. http://bdcburma-japanese.blogspot.com/ (японский)
17. http://buffalohair.wordpress.com/ (новости и развлечения Портал)

Генеральный секретарь Бирма юристов Совета У Аунг Хту обсудить в том числе на тему "Как привлечь бирманского военного режима, в Международный уголовный суд (МУС)".



Генеральный секретарь Бирма юристов Совета У Аунг Хту обсудить в том числе на тему "Как привлечь бирманского военного режима, в Международный уголовный суд (МУС)". Он сказал, что "Совет Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) может передать Бирмы к Международному уголовному суду (МУС), если они решат, что он подпадает под статью 7 Всеобщей декларации прав человека. Прокурор МУС может расследовать и передать хунту МТП, если кто-то файлы дело против хунты . Россия и Китай, постоянные члены СБ ООН, могут выступить против чего дело до МУС против хунты, но мир меняется. наклоняю Мы всегда предполагать, что Китай всегда будет вернуться хунте. Мы надеемся, позиция Китая в отношении Бирмы будет изменений, поскольку Китай отметил, что Бирма стала международная озабоченность в связи с КПЧ недавно. Это очень важное значение. В то же время прекращение огня этнических групп, открыто бросая вызов хунт 2008 конституции. Очевидно, что Китай становится все более неохотно одобряют и поддерживают хунты. Надеемся, Китай не станет убежищем для лиц, скрывающихся от правосудия, когда мы доказываем хунты участвовал в преступлениях против человечности. В этом случае чего до МУС мы ищем положительное решение Burmas нынешнего кризиса. Что касается Римского статута МУС, имеет право на судебное преследование основано на личной ответственности. Мы не намерены преследовать всех руководством военных, которые не совершали каких-либо преступлений. Существует обеспокоенность, что чего хунта до МУС будет создавать препятствий в установлении подлинного диалога, а как содействие созданию атмосферы национального примирения. В связи с этим вопросом у нас есть две точки для рассмотрения. Не рассмотрении преступлений против человечности, которые были совершены этими лицами диалога не будет доверия или предложить какие-либо реальные изменения. По сути, хунты будет хуже условия для тех, кто whove против них в первую очередь. Удаление этих наемников из военного бы расчистить путь для искреннего и подлинного диалога. Преступники, которые совершили эти преступления против человечности, не будет больше иметь хватку в Burmas судьбы ". Для получения дополнительной информации посетите Бирма Демократической концерн (BDC) в http://www.bdcburma.org http://bdc-burma.blogspot.com/ http://www.gcast.com/u/bdcburma/main

No comments:

Post a Comment