Monday 6 June 2011

Бирма Демократической концерна (BDC): не применять химическое оружие

Бирма Демократической концерна (BDC): не применять химическое оружие

6 июня 2011

Бирма Демократической концерна (BDC) призывает к U Тейн Сейн в авторитарный режим не применять химическое оружие борьбы против этнических групп оппозиции и в конечном счете, Бирме Демократической концерна (BDC) искренне призывает все заинтересованные стороны работать восстановления мира в Бирме.

У Мио Тхейн, директор Бирме Демократической концерна (BDC) говорит, что "во-первых, мы не хотим войны в Бирме. Мы не хотим сражений или мы не хотим, боевых действий и убивать друг друга. Так как все этнические народ Бирмы живут на той же земли под тот же небо, мы должны выяснить, мирного решения путем диалога ".

Бирма Демократической концерна (BDC) выражает очень серьезную обеспокоенность в связи сообщает, что бирманские армия использованием химического оружия в борьбе против Шан армии.

У Кхин Маунг Вин, директор Бирме Демократической концерна (BDC) говорит, что "Мы очень обеспокоены сообщениями о использовании химического оружия бирманской армии. Химического оружия не должны использоваться не только в Бирме, но и в мире в целом ".

стратегическую базу SSA, который расположен в семи милях к югу от Монг Гао в Tangyan Тауншип подвергается нападению Бирме армия, которая обвиняемого на применение химического оружия из-за которых на взрыв, вызванный головокружение и тошноту, по словам полковника Perng Закон о команде связи SSA.

У Тин Шве Тхиха, покровитель Бирме Демократической концерна (BDC) говорит, что "Если доклад использования химического оружия армии Бирмы Оказывается, чтобы быть правдой, то Организация Объединенных Наций Совет Безопасности должен шагом при вмешательстве Бирме кризиса".

Последнее нарушение 15-летний прекращении огня между бирманского правительства и SSA-Север вызвал боевых действий в провинции Шан.

SSA-Север раз осуществляется прекращении огня с бирманского правительства, направленных на решение проблемы политическими средствами.

21 мая 2011 года, SSA-Юг и SSA-Норт заявил, что они снова объединились в борьбе против бирманских военных.

Шан армии широко известен как SSA ведет борьбу против центрального правительства, чтобы иметь автономии на протяжении более пяти десятилетий.

Десятки тысяч мирных жителей были вынуждены покинуть свои дома в конечном итоге в лагерях беженцев, а другие вынуждены скрываться в джунглях, как внутренне перемещенных лиц, вынужденных переселенцев.

До Кхин Мар Ай Ай, покровитель Бирме Демократической концерна (BDC) говорит, что "Бирма кризис, что происходит более половины столетия. Международное сообщество с видом Бирме кризиса слишком долго, и я хотел бы сказать, что "на этот раз в Бирме", чтобы принять меры в отношении Бирмы. Хотя мы прекрасно понимаем, что Бирма находится не на Ближнем Востоке богатые маслами ресурсов, но он расположен рядом с Китаем, она не должна быть позорным оправданием более-прицельная принять решение по Бирме ".

Для получения дополнительной информации обращайтесь

У Мио Тхейн [Великобритания]
Телефон: 00-44-78 7788 2386
Телефон: 00-44-208 4939 137 


У Кхин Маунг Вин [Соединенные Штаты]
Телефон: 001-415 559 3982

У Тин Шве Тхиха [Соединенные Штаты]
Телефон: 001-509-582-3261
Телефон: 001-509-591-84

До Кхин Мар Ай Ай [Соединенные Штаты]
Телефон: 001-509 586 8309

http://www.bdcburma.org/NewsDetails.asp?id=852

No comments:

Post a Comment