Friday 14 January 2011

Народный лидер Аун Сан Су Чжи встретил 88-поколение студентов Лидер Мьо Ян Наунг Тхейн

Дата: 12.01.2011

Дорогие друзья,

Бирмы Национального народного вождя и лидера Национальной лиги за демократию Аунг Сан Су Чжи встретилась сегодня с 88-поколение студентов Лидер Ко Мьо Ян Наунг Тхейн в штаб-квартире НЛД более одного часа.

Ко Мьо Ян Наунг Тейн является одним из основателей лидеров Национальной молодежной сети и через него Аун Сан Су Чжи задано два вопроса для молодежи.

К ним относятся:
(1) Почему вы думаете, сети нужно?
(2) Как мы будем работать разработки для достижения наших целей?

"До Аун Сан Су Чжи хотел бы знать мнения и предложения молодых людей", сказал Ко Мьо Ян Наунг Тейн.

Аун Сан Су Чжи просит Вас писать Ваши идеи, замечания и мнения в Национальной молодежной сети Facebook страницу и / или того, группы.

Они будут затем доставлены Аун Сан Су Чжи и / или вы можете отправить письмо nationalyouthnetwork.Burma @ gmail.com

Вы можете найти Национальной молодежной сети Facebook страницу и группой на http://www.facebook.com/pages/National-Youth-Network/145688318819169?v=wall и http://www.facebook.com/home.php? SK = group_120388354697897 & реф = TS соответственно.

Народный лидер Аун Сан Су Чжи и 88-поколение студентов Лидер Ко Мьо Ян Наунг Тхейн обсуждали с особым акцентом на молодежь "вопросы. Они также обсудили в отношении нынешней структуре Национальной молодежной сети и ее будущая перспектива.

Аун Сан Су Чжи объяснил свое намерение о том, почему она рекомендует делать сеть и ее надежды на молодежь, чтобы понять суть сетей.

"До Аун Сан Су Чжи призывает молодежь сделать больше, чтобы завоевать доверие и укрепления доверия в рамках рабочих", сказал Ко Мьо Ян Наунг Тейн.

Что касается по поводу увеличения числа мотивированных активистов молодежи участие в делах текущих страны, Ко Мьо Ян Наунг Тейн считает, что это из-за освобождается от Аун Сан Су Чжи, но она считает, что это связано с увеличением числа публикаций журналов, использование мобильных телефонов и информационных технологий, которые не в состоянии хунты, чтобы закрыть все глаза и уши молодежи в Бирме, а также помочь просвещенного молодежи быть более осведомлены о делах текущих страны.

Что касается о молодежи "программы создания потенциала, Аун Сан Су Чжи заявил, что подготовка переживают в НЛД и Ко Мьо Ян Наунг Тейн сообщил Аун Сан Су Чжи, что Национальная молодежная сеть хотели бы сотрудничать с Национальной лиги за демократию в этой вопросу.

Аун Сан Су Чжи сказал, что она рада видеть все большее число молодых людей, делает социальные услуги и / или гражданское общество организационных работ. Аун Сан Су Чжи заявила, что она рассматривает их работы, как делать политику в других формах. "Любой из гуманитарной работы, ни гражданское общество организационных работ не может быть отделен от этого политика", добавила она.

Аун Сан Су Чжи спросил мнение Ко Мьо Ян Наунг Тхейн на (последние режима) Национальная служба праву, которое является обязательной военной службы в Бирме. Ко Мьо Ян Наунг Тхейн ответил, что "Это попытка режима милитаризации нации, которая является неуместной и не является необходимым в нынешней ситуации".

Аун Сан Су Чжи и Ко Мьо Ян Наунг Тхейн обсуждается более чем на один час в отношении молодежи в области образования, мотивации в политике, социального развития, а также текущей политической ситуации в Бирме.

Ко Мьо Ян Наунг Тейн является одним из видных лидеров в 1996 году студентов демонстраций и из-за его ведущую роль; хунта заключила его в течение семи лет.

Ко Мьо Ян Наунг Тейн, Ко Мин Ко Наин, и Ко Ко Ко Гуй работали вместе, когда они составляли 88-Студенты поколения в 2005 году. Ко Мьо Ян Наунг Тейн был заключен в тюрьму снова в течение двух лет после 2007 года Шафран революции.

С освобожден из тюрьмы в конце октября 2009 года, посвященная студентам лидера Ко Мьо Ян Наунг Тхейн работает с полной решимостью в целях восстановления демократии, поощрения прав человека и достижения национального примирения в Бирме.

По

Сеть функционирования команды
Национальная молодежная сеть

Неофициальный перевод BDC

http://www.scribd.com/doc/46771035/Daw-Aung-San-Suu-Kyi-met-with-88-Generation-Student-Leader-Ko-Myo-Yan-Naung-Thein

http://www.scribd.com/doc/46777583/People-s-Leader-Daw-Aung-San-Suu-Kyi-Met-88-Generation-Students-Leader-Myo-Yan-Naung-Thein-English

Спасибо вам большое за вашу неизменную поддержку.

С уважением,


Бирма Демократической концерна (BDC)
Зарегистрированные нет: 6496926
Юридический адрес:
2-й этаж ,145-157
Санкт-Джон-стрит
EC1V 4PY
Лондон
Соединенное Королевство

Веб-адреса:
http://www.bdcburma.org
http://www.bdc-burma.blogspot.com
http://www.youtube.com/user/bdcburma


Электронная почта:

myothein19@gmail.com
myothein@bdcburma.org
ohnmaroo@bdcburma.org
shinminoo@gmail.com

Телефон:
00-44 208 493 9137
00-44 787 788 2386
Факс: +44 208 626 9045

No comments:

Post a Comment