Thursday 7 January 2010

Бирма Демократическая концерн (BDC) запускает "Yes We Can" кампанию.

Бирма сталкивается с очень важной задачей вперед особенно в этом году с хунтой утверждает, что они будут проводить выборы в 2010 году. Текущие правящая хунта, которое пришло к власти в 1988 году, после застрелено более 3000 демонстрантов, которые мирно, призывающей к демократии и прав человека в Бирме.

Очень хунта провела выборы в 1990 году, в котором Аун Сан Су Чжи привели партия завоевала победу. Хунта игнорирует честь 1990 Результаты выборов до сих пор и они снова планируют провести выборы в 2010 году пытались аннулировать результаты выборов 1990 года, а также в целях легитимизации военного режима в Бирме.

Это наша обязанность по осуществлению результатов выборов 1990 года, в котором люди голосовали за своих лидеров, то мы обязаны пересмотреть Шам хунты 2008 конституции, и это наш долг к бойкоту запланированных Шам хунты 2010 выборов, которые легитимизации военного режима в Бирме.

Мы должны сделать все возможное, чтобы восстановить демократию, права человека и верховенство закона в Бирме. Вместе мы можем восстановить демократию в Бирме и построить лучший мир. Давайте работать вместе. Мы победим, и мы можем восстановить справедливость реалий в Бирме. Да мы можем так, что мы считаем, что мы достигнем.
Бирма Демократическая концерн (BDC) запускает "Yes We Can" Кампания в целях ускорения процесса демократизации в Мьянме.

1. Осуществлять 1990 Результаты выборов в Бирме (HOPE)

Это надежда, которую мы можем победить несправедливость системы в Бирме, это Надеюсь, что мы можем победить военной диктатуре в Бирме, и это надеюсь, мы сможем восстановить демократию и права человека в Бирме, под руководством Аун Сан Су Чжи, демократически избранный законным лидером Бирмы.

2. Обзор хунты Шам 2008 конституция (изменить)

Это обманчивая конституции обращено в одностороннем порядке, отобранного делегацией хунты - которые мы mustCHANGE. Это обманчивая конституции, принятой в одностороннем порядке в фальсификации референдума - которые мы mustCHANGE. Это обманчивая Конституция предназначена для легитимизации военного режима в Бирме - которое мы mustCHANGE.

3. Планируется Бойкот хунты фиктивные выборы 2010 (NOW)

Планируется Бойкот хунты 2010 фиктивные выборы сейчас, поскольку она призвана свести на нет результаты выборов 1990 года. Планируется Бойкот хунты 2010 фиктивные выборы сейчас, потому что выборы будут проведены в соответствии с Конституцией 2008 Шам. Планируется Бойкот хунты 2010 фиктивные выборы сейчас, потому что хунта создает все, чтобы выиграть свою партию прокси.

Мы хотели бы пригласить всех правосудия любящий людей во всем мире присоединиться к нам работу по восстановлению демократии, прав человека и верховенства закона в Бирме, где каждый может пользоваться свободой слова, печати, убеждений, собраний и верховенства закона, что подчеркивает Защита прав личности.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Бирма Демократическая концерн (BDC)
http://www.bdcburma.org
http://bdcburma.wordpress.com/
http://bdc-burma.blogspot.com/
http://www.gcast.com/u/bdcburma/main
http://www.youtube.com/user/bdcburma
http://www.facebook.com/home.php? # / group.php? GID = 30683651648 & Ref = TS

No comments:

Post a Comment