Tuesday 26 May 2009

BDC призывает российское правительство поддерживает восстановить справедливость в Бирме

26 мая 2009 года 


Бирма Демократической концерн (BDC) требует российское правительство за поддержку в достижении справедливости для Аун Сан Су Чжи и мирное восстановление демократии в Бирме. В мировом сообществе происходит глобальная ответственность, кризис в Бирме также подпадает под действие и ответственность если эта международная mutualisation. 

Народ Бирмы требуют международной поддержки в сдачи на конец Бирмы давний кризис. России роль имеет решающее значение в формировании позитивных перемен в Бирме, поскольку она является постоянным членом Совета Безопасности Организации Объединенных Наций. 

Бирма Демократической концерн (BDC) вспоминает Совета Безопасности Организации Объединенных Наций заявление Председателя по Бирме в октябре 11, 2007. Он призвал к бирманским военным режимом; "освободить всех политических заключенных и создать необходимые условия для подлинного диалога с Аунг Сан Су Чжи в целях достижения всеобъемлющего национального примирения при прямой поддержке со стороны Организации Объединенных Наций". 

Совет Безопасности также призвал Бирме хунта; "принять все необходимые меры для решения политических, экономических, гуманитарных, а также вопросы прав человека, которые касаются ее народа, и подчеркивает, что будущее Мьянмы находится в руках все свои народа ". 

В коллективных действий, принятых на всех постоянных членов Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, то есть США, Великобритании, Франции, России и Китая, а также другие члены Совета Безопасности, в заявлении Председателя был издан 11 октября 2007 года и направил очень мощным сигналом для хунте, что мир смотрит, и он не позволит бирманский народ будет уничтожено. 

Мы хотим, чтобы российское правительство и его граждане знают, что бирманский народ страдал под жестокой военной диктатуры, для более чем половины столетия. За это время тысячи людей погибли, тысячи были арестованы и заключены в тюрьму, а тысячи были вынуждены бежать за свою жизнь, а в поисках убежища во всем мире. 

Наше стремление к демократии ненасильственным средством, хорошо документированы. Наши законным лидером Аун Сан Су Чжи была мужественно ведущие борьбу за свободу, свободу, демократию и права человека в Бирме. 

Аун Сан Су Чжи, был избран граждан Бирмы в 1990 году всеобщих выборах. Парадоксально, что выборы были проведены в тот же генералы, которые подавить Бирма сегодня. Аун Сан Су Чжи стала икона гуманитарные к народу Бирмы, а также в мире. 

Мы все слишком хорошо известно в мировой политике, и борьба за власть между Востоком и Западом.С точки зрения бирманском эти международные разногласия негативно повлияла на кризис в Бирме в поляризационный нашу борьбу на международном уровне. Поскольку международное сообщество bickers друг с другом, наши люди платят дорогую цену за это своей жизнью. 

В последнее время Совет Безопасности Организации Объединенных Наций пресс-релиз, 22 мая 2009 года, он вновь подтвердил позицию ООН сказал; "Члены Совета Безопасности вновь подтвердить необходимость того, чтобы правительство Мьянмы создать необходимые условия для подлинного диалога с Аунг Сан Су Чжи и с целью достижения всеобъемлющего национального примирения при поддержке Организации Объединенных Наций и вновь заявляем о том, что будущее Мьянмы находится в руках всего ее народа ". 

Мы воодушевлены тем, чтобы Организация Объединенных Наций, Совета Безопасности, заявления Председателя и заявлений для прессы по Бирме. В нем содержится призыв к военной хунте установить подлинный диалог с Аун Сан Су Чжи и освободить всех политических заключенных. Тогда он предупредил, что хунта не может приступить к его собственные односторонние образом, говоря "о будущем Бирме находится в руках все бирманского народа". 

Хунты запланированы выборы 2010 предназначен для legitimised военного режима в Бирме. Чтобы проложить путь для их фальсификации выборов 2010 года план хунту продолжать заключения демократию активистов, заговор с уловкой для заключения Аун Сан Су Чжи и делать все возможное для того, чтобы аннулировать результаты выборов 1990 года. 

В настоящее время, Аун Сан Су Чжи и обвиняется судом в тюрьме Инсейна, связанных с инцидентом пловчиха, которые могли бы в конечном итоге, по крайней мере 5 лет лишения свободы. 

Это хунты хитростью действовать в тюрьму Аун Сан Су Чжи, как ее 6 лет домашнего ареста будет достигнута 27 мая 2009 года. Хунты хочет заблокировать Аун Сан Су Чжи в тюрьме навсегда, как их фальсификации выборов 2010 года план подходит ближе, в которых они создают все, чтобы завоевать их поддержку участника. 

Бирма находится в очень критическом состоянии. 

Люди Бирмы обратиться к лидерам России в попытке заручиться поддержкой для демократического Бирме. Они также стремятся исцеление от многолетней беспощадной военной диктатуры. Россия облегчит страдания как демократическая Бирма поднимается из пепла тирании. 

За более подробной информацией обращайтесь 
Бирма Демократической концерн (BDC) 

No comments:

Post a Comment