Wednesday 6 April 2011

Бирма Insight: 6 апреля 2011

Бирма Insight: 6 апреля 2011

Янгон, 6 апреля - Был не несчастный случай, когда чиновники обезвредили ручной бомба найдена на кирпич сиденье рядом с автобусной станции на дороге пагоды Суле Последнее воскресенье днем, в соответствии с государственными газетами вопрос сегодня утром сказал.

"После расследования вышеупомянутых бомба взорвалась на взрыв в звук в первой фазе, а затем взорвать из-за вибрации от телефонный звонок на расстоянии в рамках второго этапа", газеты далее пояснил.

газеты также подробно рассказал об пунктов, касающихся, что бомба замедленного действия, которые чиновники отключена, так как () Тайский SIM-карты и один старый телефон Nokia, (б) 0,25 галлон UPG красный банки краски, (C) Белый C4 сильное 25 фунтов пороха, (г) один свет синего цвета пластиковый корпус без крышки, (е) один проводной литиевая батарея, (F) электродетонатор с двумя проводами и (г) 10-предохранитель.

"деструктивных элементов и повстанцев в стране и за рубежом, планирует сделать постоянным нападениям бомбу для подрыва верховенства закона и вызвать паники среди населения", работ взимается.

Это первый случай после того, новое правительство было сформировано 30 марта этого года.
http://bdcburma.org/NewsDetails.asp?id=818

No comments:

Post a Comment