Tuesday 16 June 2009

Аун Сан Су Чжи сказал: "Итоги 1990 года всеобщие выборы должны быть выполнены".

16 июня 2009

года Бирма Демократической концерн (BDC) является глобальной кампании и лоббирование организация по восстановлению демократии и прав человека в Бирме, где каждый может пользоваться свободой слова, Пресса, убеждений, собраний и верховенства закона, подчеркивается защита прав личности.

В честь Бирмы законным лидером Аун Сан Су Чжи 64-e рождения, Бирма Демократической концерн (BDC), вероятно, помнят, Аун Сан Су Чжи судьи в течение 64 дней.

День 2:
Итоги 1990 года всеобщие выборы должны быть выполнены ", что результаты 1990 года всеобщие выборы должны быть выполнены является резолюция уже принятые Организацией Объединенных Наций. Мы уже знаем о том, что Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняли идею о том, что будет от народа была высказана в 1990 году всеобщих выборов. Это то, что мы не можем отказаться. Он будет в ущерб интересам нашей страны, если после выборов прошел результатов не выполняются, и мы не сопротивляться попыткам его trivialise .
Для получения дополнительной информации посетите

http://www.bdcburma.org
http://bdc-burma.blogspot.com/
http://www.gcast.com/u/bdcburma/main
http://www.youtube .com / пользователь / bdcburma


Аун Сан Су Чжи сказал: "Слова необходимо резервное копирование в действии"


15 июня 2009

года в честь Бирмы законным лидером Аун Сан Су Чжи 64-e рождения, Бирма Демократической концерн (BDC), вероятно, помнят, Аун Сан Су Чжи мнение.

Дней (1): "Слова необходимо резервное копирование действиями"

"Там было много слов поддержки демократии, и мы благодарны образом для них, потому что мы не недооцениваем силу слова. Но слова должны быть подкреплены соответствующими действиями - действия, которые едины и что сосредоточен на главном. Только с помощью таких мер мы сможем реализовать наши демократические устремления ".
(Аун Сан Су Чжи)

Friday 5 June 2009

Время для принятия конкретных Немедленные коллективные действия для освобождения Аун Сан Су Чжи

Аун Сан Су Чжи, однажды сказал, что "даже уместным или оправданным, чтобы международное сообщество осуществляет свою ответственность за вмешательство во внутренние дела другой страны, чьи власти создают ад для населения. Международное сообщество в целом должно признать, что он имеет обязанности. Она не может игнорировать серьезную несправедливость, что происходит в границах какой-либо конкретной стране ". 

Бирма кризис в ведущих государственных. Хунта будет окончательно поставить вердикт сказал Аун Сан Су Чжи, был признан виновным и будет заключать ее еще 5 лет. Это уловка для заключения Аун Сан Су Чжи, поскольку хунта хочет заблокировать Аун Сан Су Чжи в тюрьме навсегда, как их фальсификации выборов 2010 года план подходит ближе, в которых они создают все, чтобы завоевать их поддержку участника. 

Хунты запланированы выборы 2010 предназначен для legitimised военного режима в Бирме. Чтобы проложить путь к плавному их фальсификации выборов 2010 года план хунту продолжать заключения демократию активистов, заговор с уловкой для заключения Аун Сан Су Чжи и делать все возможное для того, чтобы аннулировать результаты выборов 1990 года. Аун Сан Су Чжи является жертвой несправедливости. 

В Бирме, нет верховенства права и хунте всегда выше закона. Аун Сан Су Чжи, был избран граждан Бирмы в 1990 году всеобщих выборах. Парадоксально, что выборы были проведены в тот же генералы, которые подавить Бирма сегодня. 

Международное сообщество выражает musn't только полые слова, вызывающие озабоченность, и позволяет виновным уйти безнаказанными. Слова должны быть подкреплены действиями-применении единого и скоординированного давления через Совет Безопасности ООН, чтобы заставить хунту, чтобы прийти к диалогу таблицы и свободный Аун Сан Су Чжи, а также тысячи политических заключенных. 

Мы призываем к проведению Совета Безопасности Организации Объединенных Наций чрезвычайное заседание принять обязательную резолюцию по Бирме. СБ ООН должен направить в конечном итоге ультиматум, требуя освободить Аун Сан Су Чжи или лицом последствий. 

Мы хотим, чтобы мир гражданам знать, что бирманский народ страдал под жестокой военной диктатуры, для более чем половины столетия. В ходе которого тысячи людей погибли, тысячи были брошены в тюрьмы, тысячи были вынуждены бежать за свою жизнь, а в поисках убежища во всем мире. 

Люди Бирмы обратиться к мировым лидерам в стремлении добиваться вмешательства из более чем 50 лет безжалостной военной диктатуры. 

Мы обращаемся к мировым лидерам принять немедленные конкретные коллективные действия свободных Аун Сан Су Чжи и Бирму. Сейчас самое время.